Klassischer Medaillonteppich mit einem monumentalen Zentralmedaillon und geometrisiertem Rankwerk auf rotem Fond. Schwarzgrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
| Oriental Carpet...
Elegante Knüpfarbeit mit unifarbenem hellbeigem Innenfeld. Die stahlblaue Bordüre ist mit Palmetten und Rankwerk geschmückt. 2021 professionelle Wäsche. Wenige Alters- oder Gebrauchsspuren.
| Orien...
| Or...