best. aus 1 Pressbernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
unedles Metall vergoldet, Mittelteil emailliert, Kettenlänge 43 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
einzeln geknotet, L: ca. 75 cm, guter bis sehr guter Zustand. (LN01/22, 64)
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...