5 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 96

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Brosche, Koll. 1968.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.

Positions-Nr.: 112

DIOR VINTAGE Modeschmuck-Konvolut.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.

Positions-Nr.: 131

DOLCE & GABBANA schicker Modeschmuckring,

ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 132

DIOR / GROSSÉ Set von 6 Paar Ohrschmuck,

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Modeschmuck mit Strassbesatz, neuwertig.

Positions-Nr.: 133

DIOR extravagantes Modeschmuck-Set,

ohne Limit
Schätzpreis: 120 EUR

VINTAGE!! 1974. Collier und Ohrclipse. Goldfarben. Hübsche Blütenelemente, semitransparent champagnerfarben. Tragespuren.