Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.
Kunstperlenkette und Ohrclips. Tragespuren vorhanden, Oxidation und fehlende Teile. L.: 44 cm.
Modeschmuck mit Strassbesatz, neuwertig.
VINTAGE!! 1974. Collier und Ohrclipse. Goldfarben. Hübsche Blütenelemente, semitransparent champagnerfarben. Tragespuren.