versch. Größen u. Schliffe, u.a. Trapez u. Raute, leichte Gebrauchsspuren, perfekt zum Ergänzen bei historischen Schmuckstücken. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Pos. 1.5)
| Bu...
versch. Größen, teils kalibrierte Steine, einige Steine besch., perfekt zum Ergänzen bei historischen Schmuckstücken. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (Pos. 1.3)
| Bundle of ver...
1 Box mit navettef. fac. Saphiren von zus. ca. 5 ct, 1 Box mit versch. Saphiren, diese mehrheitlich besch.
| Bund...
| Bundle of oval fac. sap...