Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
Zwei Steinketten, Lapis (behandelt) und Amethyst.
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Silber, tlw. vergoldet.
Silberfarbene Schließe m. Steinbesatz.
WG 14K. Ringgröße ca. 59.
Partiell schwarz emailliert. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG WG 14K.
mit 1 Diam.-Brillant. Ca. Ringgröße 51,5.
Silber 925/ vergoldet.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
Fassung GG 14K. Handarbeit.
GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.