GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
GG WG 18K.
GG 18K, leicht mattiert.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 14K, mit Zertifikat.
GG WG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
WG 14 K, Kette Silber.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.