WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K,Smaragd gute Farbe, Brill. TW- W/ V VSi- VSi, Gr. ca. 52,5.
PLATIN. Ringgröße ca. 44.
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52. Originalbeleg anbei.
GG WG 14K. Mit Ringgröße ca. 58. Mit Zertifikat!
sowie dreizehn pinken saphiren. WG 14K. An feiner Kette, WG 18K.
GG 18 K.
W/si, anbei zusätzliche Kugelwechselschließe GG 14K, Länge ca. 35,5cm
WG 14K.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K, Länge ca. 18,5cm
GG 18K, Ringgröße ca. 54
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
PLATIN. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K. Mit Etui!
WG 18K.
GG 18K Mittelstein ca. 0,20ct, 41 kl. Brill zus. ca 0,68ct, Schlaufe zum öffnen.
GG 14 K/ Palladium. Ringgröße ca. 54. Expertise anbei.