Leicht gedellt!
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Brill. TCR -CRY/ VSi- Si, 3 Steine besch. Länge ca. 18cm.
GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct. GG 18K.
GG 18 K. Juwelierqualität.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct TW-W/vvsi u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
u. kleinen Diamanten. Filigrane Handarbeit in GG 18K. An feiner Kette, GG 14K.
Schließe GG 14K.
(eine Fassung besch., Steine sollten nachgefasst werden!), filigrane Arbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51. Mit Zertifikat.
WG 18K. Mit Zertifikat!
WG 18K, Smaragd gute Farbe 6 x 7.5mm, , Brill. TW-W/ V VSi- VSi, zus. ca. 2ct.
WG 18K, Brill. zus. ca 2,6ct.
GG 18K, Klappmechanismus mit Federscharnier, Durchm. ca. 63mm, Tragespuren.
WG 18K, Jvon uwelier Kurz.
Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 57.
GG 18K.