GG 18K, Ringweite ca. 55.
GG 18K, Ringweite ca. 49.
GG 18K, Ringweite ca. 64.
WG 18K, GG 14K, Ringweite ca. 53. Anbei je ein Zertifikat.
GG 14K, extravagante Schließe. Länge: 43,5cm.
GG 14K Zwischenteile und Schließe. Länge ca. 39,5cm, Faden ist porös, muss neu gefasst werden (ein Strang gerissen)
WG 14K, florale Ausarbeitung, kann auch als Anhänger getragen werden.
WG 14K, eine Brisur ist unecht.
Zwischenteil und Schließe Silber. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Schlaufe GG 18K.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18K, Wertgutachen/ Zertifikat 1982 anbei. W: 49.
WG 14K, Gr. ca. 49,5.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 60.
GG 14K, Brill. TW/VSi, Handarbeit, Schlaufe zum öffnen.
GG 14K, Brill. zus. je ca. 0,3ct, TW/ VSi.
GG 14K, Schleifenform zum Durchziehen einer Kette.
GG18K, L: 48cm, schöner Lüster.
WG 18K, D: ca. 1cm, JACOBI.
Verschlüsse z.T. vergoldet, Anhängerschlaufe Doublé.
GG 18K.