GG 18 K, schauseitig plattiniert. Länge ca. 17 cm. (Band leicht auchsgetragen)
GG 14K.
WG 18 K. Kaufpreis ca. 1680.-, Kaufbeleg v. JACOBI anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Länge ca. 42 cm.
WG 14K. Schöne Goldschmiedearbeit!
erhaben geschn. Muschelkamée, Fassung Silber/vergoldet, bes. mit kleinen Perlen. Schließe Silber/vergoldet.
WG 18K. Mit feiner Collierkette, WG 14K.
Zuchtperlen ( 3,5-4mm) GG 14K, Venezianerketten sind Double´, L: ca. 16cm.
Reif GG 18K, Oberteil GG 14K.
Mit IGI-Expertise!
GG 18K.
feinen Koralle, Silber mit Gelbgoldeinlagen. Anfertigung aus Design-Werkstatt.
verlaufend, D: ca. 8,5-12,0mm, Schraubverschluss aus Metall. Ringgröße ca. 58.
GG 18K.
GG 18K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Silber mit Gelbgoldeinlagen. An schöner Silberkette, L: ca. 52,0cm. Anfertigung aus Design-Werkstatt.
RG 14K.
sowie insges. 24 Altschliff-Diamanten, zus. ca. 0,70ct. WG14K.
Ein Damenring m. einem Dia.-Brill. ca. 0,06ct, TW/vsi. WG 18K, Größe ca. 52.