GG 18K. Länge ca. 18cm, Breite ca. 2,8mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgr. ca. 53,5. Tragespuren, partiell Kratzer am Emaille. Breite (im Verlauf) 4,5-12mm.
GG/ WG 14K. Ringgr. ca. 54. Schöne Handarbeit.
WG 14K. Länge ca. 39,5cm. Neuwertig.
GG 18K. Leichte Tragespuren.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite 48.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, Ringgröße ca. 56,5
GG 18K.
einer Venezianerkette. GG 14K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgr. ca. 56. Einzelanfertigung. Tragespuren. Etui (nicht original) anbei.
GG 14K. Leichte Tragespuren, Rundisten z. T. fransig.
RG 18 K. Ringgröße ca. 55. (Amethyst beschädigt)
0,40ct WEIß/ SI-PI. WG 14K. Leichte Tragespuren, kl. Kerben/ Ausbrüche an den Steinen.
(Rondiste) WG 14K, W: 59. Schönes klassisches Design.
Stecker GG 18K, Muttern 14K. Minimale Tragespuren. Länge ca. 17mm.
einzelne SI. GG/WG 18K. Länge ca. 62mm.