GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 49. Leichte Tragespuren. Schöne Handarbeit.
Ring u. Ohrschmuck GG 18K, Anh. 8K. Leichte Tragespuren. Ringgr. ca. 47,5, Anh. ca. 11 x 11mm, Länge Ohrstecker ca. 25mm.
Schließe GG 14K. Länge ca. 54cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Länge ca. 34mm.
GG 14K. Rinnggr. ca. 53,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Colllierschließe (bes. m. 2 Diam.) und Zwischenteile GG 14K, Länge ca. 41,5cm. Verschluss Armband aus unedlem Metall, Länge ca. 18,5cm. Leichte Tragespuren.
EDELSTAHL, Verschluss GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 21cm, Breite ca. 6mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 29mm.
0,08ct. GG 14K, Mutter 18K, 1 Mutter fehlt. Leichte Tragespuren. Schöne, filigrane Arbeit. Länge ca. 38mm.
GG/ PLATIN. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Durchm. Ronde ca. 7mm.
GG 14K. Ringgr. ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
Leicht boutonförmig. Durchm. ca. 10mm. Hellerer Strang 46 Perlen, anderer Strang 44 Perlen.
GG 14K. Ringgr. ca 55. Leichte Tragespuren.
GG 18K, 1 Mutter GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
GG 18K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 11 x 8mm.
SILBER. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 80cm.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 18mm.
Kugel 14K, Linsen 18K, Verschluss SILBER vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 49cm.
GG 14 K.