anbei. GG 18K, W: 56. Handarbeit (laut Beleg: NP ca. 5000,-€)
GG /WG /RG 18K, Größe "S" Nr. 712331, guter Erhalt.
Zertifikat und Orginal- Etui anbei. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14K, mit einem zarten Beisteckring, W: 57.
GG 18K, W: 62, aufwändige Handarbeit.
GG 18 K. Länge ca. 20 cm. ( Emaille min. beschädigt)
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. ( Smaragd m. Tragespuren!) Kopie d. Zertifikates anbei.
GG 20 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 55.
PLATIN. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, 1 Stein m. Kerbe.
WG 18K. D: ca. 48mm. VP 6.900,-€
GG 18 K. Kaufpreis: 3200.-, Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
GG 14K. L: ca. 175cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
kleine Kerben, Rißchen). WG 18K, zierliches Design: L: 38,8cm!
GG 14 K.
bes. mit je einem Diam.-Brillant, zus. ca. 1,8cts LEICHT GET. WEISS-GET. WEISS/PIQUE. GG 18K. Anfertigung von MICHAEL ZOBEL/Konstanz. Kaufbeleg anbei, KP: ca. 2.500,- €!
SI. GG 18K, 47 Perlen durchgeknotet. Hochwertige Juwelierqualität.
13 Zuchtperlen u. mittig abhängend eine Süßwasser- Perle. PLATIN/ SILBER. (Perlen sek. angebracht, Smaragde tlw. rissig u. Ausbrüche, Restaurationsspuren)
zus. ca. 0,28ct. GG 18K. An langer Kette, GG 18K. L: ca. 61cm.
GG /WG 18K, L: 40,5cm. Handarbeit. Etui anbei.
GG 14K. L: ca. 18cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
PLATIN. L: ca. 35cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K. W: ca. 56, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren.