GG/ WG/ RG 18K. W: ca. 51,5. B: ca. 4mm. Original-Etui u. Zertifikat anbei.
massive Ausführung. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, W: 54. Hochwertige Verarbeitung.
GG 18 K. Ringgröße ca. 59. Kaufpreis 2530.-, Zertifikat anbei.
WG 14K. Maße ca. 20 x 19mm.
4 kleine Diam.-Rosen. Platin, W: 52, alle Steine müssten nachgefasst werden, 1 Rose besch.
GG 18K. L: ca. 34mm.
GG 18K. Interessante, zeitgenössische Arbeit! Ringgöße ca. 55.
WG 14K. Leichte Tragespuren. Unikat.
RG 14 K. (Öse neu. Amethyst m. Tragespuren, Diamanten tlw. bestossen)
GG 18K, W: 53, hochwertige Handarbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 59.
GG 20 K (Clip GG 18 K).
GG 18K. W: ca. 54,5.
Kugelgröße von ca. 5- 11,5 mm. Schließe vergoldet. Länge ca. 70 cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. ( 2 Steine ausgebr.)
GG 18 K. Kaufpreis 1298.-, Zertifikat anbei.
GG 18K. Schöne Arbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit!