mit Anhänger aus einer weißen Südseezuchtperle (ca. 14mm), Perlöse bez. "GK". Platin. Qualitätvolle Einzelanfertigung. L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren.
mit Zwischenteilen in Feingold, auf eine Kette aufgezogen. GG 18K. L: ca. 22cm. Unikat. Leichte Tragespuren.
(punziert) sowie zehn Diam.-Carées zus. ca. 0,52ct (punziert), alle Steine WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WEIß/ VVS-VS, GG/ WG 18K, L: ca. 39cm, Juweliersqualität.
Leicht getöntes Weiß/ VS-SI, in WG 14K mit Innenschiene, W: 58.
WG 18K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren, einzelne Steine m. Kerben.
GETÖNT/ SI. RG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
in Erbsketten-Optik. GG / RG / WG 18K. L: ca. 20cm. Leichte Tragespuren. Lederbeutel anbei.
besetzt mit 1 schwarzen Diam.-Brill. (behandelt) ca. 3,6 ct. Platin. W: ca. 59,5. Handgearbeitetes Unikat. Leichte Tragespuren.
Mittelstein 0,9 ct., getöntes Weiß/ VS, 6 Diam. zus. ca. 0,39ct., leicht getöntes Weiß/ VS-SI (punziert). GG 18K, W: 54, Juwelierqualität von Fa. Leicht.
zus. ca. 0,20ct FEINES WEISS/VVSI. GG 18K. Serien-Nr. OQ9449. Ringgröße ca. 60. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui!
acht Diam.- Navettes zus. ca. 1,0 ct, WEIß/ VS- SI. WG 18 K. Ringgröße ca. 54. (Saphire tlw. mit min. Kerben u. Rißchen)
0,36ct FEINES WEISS/VSI 1 (lt. beiliegendem Zertifikat). PLATIN. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 1,7ct HOCHFEINES WEIß - WEIß / VVS - SI. GG 18K. L: ca. 41,5cm. Zertifikat anbei.
FEINES WEISS/VSI. WG 18K. Ringgröße ca. 51. Mit NIESSING-Identitätskarte u. Kopie von Kaufbeleg. KP: 2.800,- €!
Länge ca. 19 cm. Zertifikat anbei.
im ovalen Glattschliff, 29 Brillanten zus. ca. 0,83ct., feines Weiß-Weiß/ VVS-VS. GG 18K, W: 53.
rundum bes. mit Diam.-Brillanten. PLATIN. Ringgröße ca. 52. Mit Original-Etui!