(tlw. gefärbt), Magnetschließe Silber, und ein Paar Zuchtperlohrstecker, Stecker GG 14 K.
(ca. 14,5mm). GG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
besetzt m. 1 weißen Zuchtperle (ca. 9mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,2ct WEIß / VS - SI. Maße ca. 19 x 21mm.
ca. 0,25ct (punziert) LEICHT GET. WEIß / SI. GG 14K, tlw. rhodiniert. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
besetzt m. einer Zuchtperle (ca. 8mm) begleitet von kl. Diam. WG 8K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
besetzt m. Imitationssteinen und weißer Email. Silber, tlw. vergoldet. L: ca. 46cm. Leichte Tragespuren, Vergoldung partiell abgetragen, Email an wenigen Stellen leicht abgeplatzt.
besetzt m. einer Mabéperle (ca. 14mm) sowie kl. Achtkant-Diam. GG 14K. L: ca. 30mm.
(ca. 6mm) mit blütenförmiger Schließe besetzt m. einem kl. Diam. WG 14K. L: ca. 44cm. Leichte Tragespuren.
WEIß/ SI. GG 14 K.
besetzt m. 2 Altschliff-Diam. u. Diamantrosen zus. ca. 0,25ct. GG ca. 16K. Maße ohne Öse ca. 25 x 13mm. Leichte Tragespuren.
(ca. 8mm) u. Zuchtperlen. Endlos geknotet. L: ca. 72cm. Leichte Tragespuren.
(ca. 11-11,9mm), Öse besetzt m. 5 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,02ct WEIß / PI. GG 14K. Zertifikat anbei.
(ca. 7mm) mit einer blütenförmigen Schließe besetzt m. Rubinen u. einer kleineren Zuchtperle. WG 14K. L: ca. 68cm. Leichte Tragespuren. Zertifikat u. Rechnung anbei.
mittig besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct WEIß / VSI sowie 4 Diamantrosen. RG / WG 14K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
(ca. 9mm). GG 14K. Zertifikat anbei.
GG14K Platin, Ringkopf in Schiffchenform, Schauseite Platin, Altschl. Dia. ca. 0,06ct, Dia Rosen, 1 Stein fehlt, Ringw. ca. 48, deutliche Tragespuren, Schiene unrund.