alle zus. ca. 26,7 ct, WEISS (H)/SI1, WG 18K, L: ca. 17,5 cm, 21. Jh., bester Erhalt, exzellent ausgeführte Handarbeit, mit 25 GIA bzw. HRD Zertifikaten und 26 Steinbriefen. (11)
UNIQUE bracelet wi...
in den Ringschultern, Platin, RW: 55, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, CISGEM short report anbei. (10)
GET (M)/VS2 und weiteren kleinen Brillanten von feiner Qualität in schön gearbeiteter Ringschiene aus WG 18K, RW: 53, 21. Jh., neuwertig, mit HRD-Steinbrief. (1)
FW-LGW (G-J)/SI1-2, WG 18K, 13,8 gr, Länge: 15,2 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt!
zus. ca. 12,7 ct, ca. HFW (D-E)/VVS. WG 18K. L: ca. 44 cm. Anfang 21. Jahrhundert, minimale Tragespuren, punziert CARTIER 836087. Original-Etui anbei.
Necklace w...
Pendan...
Pe...