sowie kleinen 8/8Diam., WG 14 K, Ringgröße 49.
Silber, Ringweite ca 56.
Silber, Ringweite ca. 58.
Ringgröße ca. 53,5
Schließe Metall/vergoldet.
WG 18K. Maße: 5,4 x 4,1cm.
Handarbeit
2 Baguette Diam., zus. ca. 0,32 ct, CRY/vsi, GG 18 K
WG 14/18 K, Ringgröße 53.
Ringgröße ca. 56
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 14K. L: ca. 59cm. Tragespuren.
GG 14K.
Fassung bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. GG 18K. An doppelreihiger, feiner Panzerkette, GG 18K.
GG 18K, Baguettes zus. ca. 0,45ct, Gr. ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
sowie acht kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
navetteförmig angeordnet
Ringgröße ca. 55
TW/si
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K, Ringweiten ca. 53, leichte Tragespuren.