GG 14K, Gr. ca. 53,5, Zertifikat anbei.
GG 18K, Ringweite ca. 44.
WG 14 K. Länge ca. 19 cm.
WG 14 K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 51.
(einzelne Steine min. best.!). Anbei Verlängerungsstücke.
PLATIN/ GG. Ringgröße ca. 60.
WG 14K und GG/WG 14K. Ringweiten ca. 58/ 59. Gute Verarbeitung, vermutlich Reiseschmuck.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
(zweite Perle fehlt!). GG 14K. An feiner Collierkette, GG 14K.
WG 18K, Ringweite ca. 50, hochwertige Verarbeitung.
Silber, Ringweite ca. 59.
GG 18K, Tragespuren.
GG 18K. Maße: ca. 7,5 x 3,9cm.
WG 14K.
GG 18K. Ringweite ca. 54.
Ringgröße ca. 59; W. Müller/Schw. Gmünd
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
GG 14K. Ringgröße ca. 54,5.
GG 14K, zum Teil mit Zinn gelötet, ca. 6x4,8cm.
Mabe-Perle D: ca. 14mm
teilrhodiniert
GG14 K. Ringgröße je ca. 52.
GG 14K, Ränder fein verziert. Ringgröße ca. 53. Gravur in Schiene (kann entfernt werden).
GG 18 K. Ringgröße ca. 52..Ringschiene leicht verformt und dünn.
1 Anhänger Silber/ teilvergoldet, mit Zirkonia.
Akoya-ZP D. ca. 7,5 mm, mittl. Qualität, L: ca. 45cm
ZP D: ca 7,5mm
Ringgröße ca. 54
Magnetverschluß, Silber vergoldet, Länge ca. 40cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.
GG 14K. Ringweite ca. 53.
GG 18K, anbei Zerifikat, 1 Stein besch.
GG 14 K.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct, Ringgröße ca. 54
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
jeweils mit einem kleinen Diam.-Brillant, WG 14 K, Ringgröße 48.
L: ca. 42cm
( Lack minimal beschäd.!) Ringrröße ca. 56. Neupreis ca. 440.-
WG 14 K, Ringgröße 59.
Akoya-Zuchtperlen D: 7mm und insges. 2 Brillanten zus. ca. 0,24ct, w/si, Herst. I. Köhle/Pforzheim
Silber, Ringweite ca. 56.
GG 14 K.. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.