LEICHT GET. WEISS/ VS. WG 18 K. Länge ca. 39 cm.
GG 18K. Leichte Tragespuren. Maße ca. 27 x 22mm.
WG 14K. Ringgr. ca. 62. Tragespuren. Breite (im Verlauf) ca. 5 -10mm.
Facettierte Kissenform. Minim. bestoßen am Unterkörper.
Collierstränge WG 18K, Verschluss u. Saphir-Anhänger WG 14K. Länge ca. 40,5-45cm. Etui, Rechnung u. Zertifikat v. 1967 anbei. Minim. Tragespuren.
(lt. Zertifikat v. 1973). WG 18K. Ringgr. ca. 60. Rechnung u. Zertifikat v. Juw. Kurtz v. 1973 anbei. Saphir minim. best.
Zertifikat v. 1969). WG 18K. Länge ca. 16cm. Minim. Tragespuren. Rechnung u. Zertifikat v. 1969 anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5. (Smaragd best. u. 1 Diam. bestossen.
WG 14K.
WG 14K. Länge ca. 43cm. Saphire partiell leicht best. Etui anbei.
LEICHT GET. WEIß/ VVS. WG 14K. Ringgr. ca. 50,5. Leichte Tragespuren.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 68.
RG 14 K. Länge ca. 40 cm. (Sicherheitsacht locker!)
WG 14K. Ringgr. ca. 53. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 18K. Länge ca. 38cm. KP ca. 7000,-€. Leichte Tragespuren, Kette partiell leicht geknickt. Rechnung u. Zeritifkat anbei.
WG 18K. Ringgr. ca. 61,5. 1 Diam. leicht beschädigt.
0,3ct, WEIß /SI. GG 14K. Einzelanfertigung.
WG 14K. L: ca. 17,5cm. Schöne Arbeit!
GG 18K. Kette ca. 40cm. Armband. ca 18,5cm. Ringgr. ca. 54. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 53,5. ( Smaragde tlw. best., 1 Stein defekt)
FEINES WEIß- WEIß/ VS-PI. WG 18K. Leichte Tragespuren, Smaragde z. T. leicht best. Länge ca. 18cm.
Fassung GG 14K, aufwändige Handarbeit! Ringgröße ca. 56.