Ca. 20 Kartons.
Bronze, vergoldet. Kristallstäbe, Kugeln und Prismen. Guter Erhaltungszustand.
Goldfeder 14 K. Gepflegter Zustand. NP ca. 450 €.
Innenkissen, gesteppt (leicht fleckig). SAMMLERSTÜCK.
Vergoldet, Rillendesign, Drehmechanik, Clip mit Namensgravur. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. GEPFLEGTER ERALT!!
Gepflegter Zustand. Neupreis ca. 300 €.
Filigranes Modell mit Rillendekor, Drehmechanik. Lederetui und Box anbei.
Klassischer Füllhalter mit 18K Feder, Stärke F, Rillendekor in Grüntönen. Box und Beschreibung anbei. EDLES MODELL!!
Schwarzer Korpus, goldfarbene Kappe mit Logo Intarsie, Klappmechanik.
Silberfarben, Rillendekor, Feder 14K WG, Logo als Intarsie. GUTER ERHALT!!
Bordeauxfarben, goldfarbene Details. Mine schreibt nicht.