schwarz, zeitloses Modell mit kleinem Reverskragen und verdeckter Knopfleiste, sehr gepflegter Erhalt!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Großzügiger Schnitt,weite A-Linie. Taillenbetonung durch Gürtel in Rautenstepp, schöne goldfarb. CHANEL-Schnalle. Schmuckknöpfe. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! NP € 1.700,-. Kragenlos, Taillenbetonung durch Tunnelzug. Sportive Zipperdetails. Softe Handschuhlederqualität.
schwarz, Tricotmaterial mit Seidenfutter, lange taillierte Form mit Knopfreihe und Reverskragen, guter Erhalt!
goldplattierte Münzschmuckknöpfe. Piquee, schwarz. Sehr schöner Erhalt.
schwarz mit abknöpfbarem üppigem Kragen aus Fuchsfell und Satinrüschendetails, kurze taillierte Form mit Reverskragen,, sehr schöne Verarbeitung mit kleinen RV- Taschen.
Dunkelbraunes Leder, Reißverschluss seitlich versetzt, Faltendetails an Vorder- und Rückseite sowie am Ärmelabschluss, 1 Brusttasche.
NP ca. € 1.800,- . Mid-Length, Taiilengürtel, 2-reihig geknöpft, goldfarb. Zierknöpfe und Zipper, mit cognacfarb. Kalbsleder eingefasst. BW/beige, BURBERRY Housecheck-Futter. Orig.- Kleiderhülle vorh.
rot, mit Reißverschluss, Glatt-, Rippen-, Zopfstrickmuster, weiches Material, min. Gebrauchsspuren.
mauve, schulterfreies Paillettenstoffkleid knielang, Tüllüberkleid kürzer, mit Rüschenkragen und üppigem Marabufedersaum, schöner Erhalt!
100% Baumwolle. Minikleid mit weißem Grund und plakativen Icons-Motiven, kurzarm. TOP ERHALT!!
Anthrazitfarben, gesteppt, Daunen gefüttert, abnehmbare Kapuze mit Waschbärverbrämung. TOP ERHALT!!
Materialmix in Naturtönen, Fischgrätwollstoff, grober Webstoff, Lurexmaterial, Samt- und Satinbänder in geradliniegem Patchwork, Besätze aus geschorenem Bisam, guter Erhalt.
Kupferfarbenes Leder, kurze Form, Rückenpartie mit Lederornament, goldfarbene Zierknöpfe, Reißverschlusstaschen vorne, Seideninnefutter.
Olivgrünfarben, klassischer Trench-Schnitt aus 100 % Seide. Leicht im Verlauf gefärbt. Seideninnenfutter.
olivgrün, Wollemix, Revers mit Reihe von Aufschlagknöpfen, aufgesetzte Taschen ebenfalls geknöpft, Stehkragen, Schulter- und Manschettenriegel, sehr guter Erhalt!
cognacfarben, perforiertes Leder mit Baumwollstrickbündchen und Seidenfutter, schöner Erhalt.
schwarz/anthrazit, mit kräftigen RV-Details und Totenkopfemblem, NEUWERTIG! NP: ca. €2000.-.
NP ca. 1.250,-. NEUWERTIG!! Figurnah, Taillengürtel, toller vFuchskragen. Quersteppungen. Daunenfüllung. Microfaser, schwarz. Abnehmb. Kapuze.
orange, Seidentop, Jacke und Rock aus Wolle, Jacke mit Kragen , Reißverschluss und 8 goldfarb. Schnallenverschlüssen, je 2 Schnallen als Ärmelabschluss, Tragespuren.
Baumwolle. Klassischer Schnitt mit Doppelreiher, Bindegurt, Rückenpasse, Lederdetails. Sandfarben.
BESTER ERHALT!! Schöner Kutschen-Print auf Seidentwill, flauschige Angora-Wolle-Seite. Gerade Form mit Zipper u. angeschnitt. Stehkragen. Ziegelrot/mauvefarb.
NP ca. € 1.000,-. TOLLES MODELL!! AKTUELLE KOLLEKTION!! NEUWERTIG!! Oversized. Kleiner Stehkragen. Geschlossen durch breites Durchzugsband zum Knoten. Aufgesetzte Patten, Paspeltaschen. Seitenschlitze...
braun, weiches Glattleder mit schönem Used-Look, Zipper- und Gurtbänder- und Taschendetails, hüftlang mit Reißverschluss und Netzfutter.