Woll-/Kaschmirgemisch. Klassischer Trenchcoat-Schnitt in Schwarz, Bindegurt mit Lederdetails, knielang.
rehbraun, gepflegter Erhalt, ohne Knöpffutter.
gold-beige, feiner Seidenbrokat mit Seidenfutter, Perlmuttpailletten an Kragen und Manschetten (2St. fehlend), leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, rückenfreier Neckholder-Ausschnitt mit Rüschenbesatz, Rüschensaum, Rosenblüte zum Anstecken, guter Erhalt.
Haselnussbraunes Leder, softe Haptik, Innenfutter leicht wattiert und in Rauten gesteppt. Kragenlos, Reißverschlussdetails. Schöner Erhalt!! Rechnung anbei.
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Kurze Form, aparter Zipper, Schulterbetonung durch quergesteppte Glattlederpartien. Schwarz.
NP € 750,-. NEUWERTIG!! SUPERLEICHT!! Faltbar in Mini-Hülle für unterwegs. Lang, tailliert, blau.
schwarz, Strukturgewebe, weite Form mit Kragen, verdeckter Knopfleiste und hochgeknöpften Ärmelaufschlägen.
Eleganter Spitzenblazer, tailliert. Gerader Rock in Knielänge, Seidenmisch. Cremefarb.
schwarz, Karo-Flanellfutter, (rechter Ärmel Faden gez., ansonsten guter Zustand).
schwarz, anbei Authentizitäts-Karte, (2014 NP: ca. €1000.-)
braun, NEUWERTIG! NP: €1400.-
Kurzarm, starke Taillierung, Schöschen-Design, veredelt mit schwarzem Samt, zartrosa. TOP ERHALT!!
beige, zeitlos, Lederdetails etwas beschädigt.
schwarz mit Blütenprint, knielang mit schönem V-Ausschnitt und langen Ärmeln, NEU! (NP.ca.€800.-)
pflaumenblau, Wollmixtricot, raffinierter Schnitt mit Abnäherdetails, durchgehendem RV hinten und V-Ausschnitt, guter Erhalt.
Microfaser, schwarz, glänzend mit Textileinsätzen, Raffung an Rückenpartie, Knielänge.
VirginWoolgemisch. Grober Strick in fester Qualität, Oversized-Stil, dunkelblau, Bündchen.
GEPFLEGTER ERHALT!! Klassische Hemdbluse mit Plisséerock. Seidentwill naturweiß, Print: historische Fahrräder. Kragen u. Manschetten beige.
schwarz, Microfaser, Lederdetail am Kragen, Strickbündchen, guter Erhalt.
Feines Nappaleder, Kurzarm, Rundhalsausschnitt mit kleinem Cut-out. GUTER ERHALT!!
NP ca. € 1.800,-. Hüftlang, Taillenbetonung durch inneren Tunnelzug. Angeschnittener Stehkragen, aparte aufgesetzte Taschen. Steingrau.
grau-blau ornamental gemustert, feines Cashmere-Seidengewebe, 1 gez. Faden, NP: ca. € 1000.-.
schwarz, genarbtes Leder, ledergefüttert, NEUWERTIG! NP: €750.-, mit Box.