schwarz-weiß Mustermix mit buntem Blütenprint, guter Erhalt.
beige, Tricotmaterial, mit Aufschlag.
Kurze Form, Falten-Partien, Schwarz.
sandfarben, kleine Knopfleiste, geschlitztes Ärmeldetail mit Knopf, schöner Erhalt.
anthrazit mit Stickereidetails "Maiglöckchen".
Glencheck-Karo in rot-schwarz-weiß, guter Erhalt.
geblümter Chiffonbustier mit angesetztem Ajourstrick lindgrün/lila.
lilagrundig, oversized mit RV, fleckig, Gebrauchsspuren.
weiß, Nova Check-Blende am Kragenausschnitt.
schwarz, feines weißes Karo, gez. Faden.
schwarz mit kleinem Blütenmuster in rot und flieder, Tragespuren.
NEUWERTIG!! Stehkragen, kurze Form. Geometrische Paillettenstickerei, kupferfarb. Zitronengelb.
dunkelblau, kleingemustert, GUTER ERHALT!
Feines Rautendesign, Stehkragen, kontrastierende Effekte an Kragen und Manschetten. TOP ERHALT!
olivgrün, 70%Kashmir, 30%Seide, schöner Erhalt.
pastellfarbener Farbverlauf, florales Ausbrennermotiv, gefüttert, leicht fleckig.
beige, schwarz-rotes Karo, 50x50 cm, Gebrauchsspuren (gez. Fäden).
V-Ausschnitt, Schulterpartie mit Housecheck- Besätzen. BW-Misch, schwarz.
anthrazit mit Flockprintmotiv, Synthetik-Wollemix, deutl. Gebrauchsspuren.