Hochwertiges Veloursleder, sandfarben. Schmale Form, Doppel-Klappkragen. Schickes Sommerstück!! Leichte Gebrauchsspuren.
Gerader Schnitt, verlängete Taille, Tunnelzug mit Lederbändchen.Wohl Seide. Beerenfarb.
Schwarz, großformatig, glanzgestoßen, stabiler Korpus, Ledergutachten vorh. Vorderseite Hornback, schicke Hornback-Schließe.
Figurnaher taillierter Schnitt mit Gürtel. Extravagante Lederapplikationen, halbkreisförmig, an Ausschnitt und Ärmelabschl. Pastellbraun.
100% Kaschmir. Schwarzfarben, mit beige abgesetzter Borte, Bouclebordüre, Kordelldetails, aufgesetzte Taschen. SCHÖNES MODELL!
Dunkelbrauner, feinster Wollstoff mit Cashmere-Anteil, langer sportlich-eleganter Trenchcoat-Schnitt mit Bindegürtel, TOLLES, ZEITLOSES MODELL!
Softes Leder, dunkelbraun, Knopfleiste, Reverskragen, seitliche Taschen.
NP € 1800,-. NEUWERTIG!! Weich fließender glänzender Samt, Breitschwanzpersianerstruktur, Elegantes tiefes Revers, Kragen Fuchsbesatz. Schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! Rehbraun.
BESTER ERHALT!! Tailliert, eleganter Kragen. Seiden/Baumwoll-Misch., schwarz.
TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Taillierter Blazer, Taillengürtel, Hose in Jeansschnitt. Braun, FENDI-"F"-Webstruktur.
NEU!! Seidenmischgewebe, wattiert. X-Silhouette, 2-reihig, Taillengürtel. Karmesinrot.
NEU!! 2-reihig geknöpft, Taillengürtel. Polyester/amid, gummiert. Schwarz.
NEU!! NP € 1265,-. Tailliert, Stoffgürtel, schickes Revers. Schwarz.
Grau-/Rosa kariert, Blazer tailliert mit Samtbesatz sowie Bleistiftrock.
Stark taillierter Blazer, asymmetr. auf 3 Zierdruckknöpfe geschlossen. Schmaler Rock. Kornblumenblau.
schwarz, Glattleder mit goldfarb. Reißverschluss auf der Außenseite, goldf. Futter, im Orig.karton, (NP: € 850.-).
mittelbrauner Wildnerz, Reverskragen, gerader Schnitt
Schwarzfarben, Quersteppung in breiten Streifen, Tallierung durch Gürtel, abnehmbare Kapuze. SCHÖNER ERHALT!!
Apaca 70%, Wolle 30%. Naturweiß, üppiger Schalkragen, Swinger-Form. TOLLER ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! 2-reihig geknöpft, Taillengürtel, Patten. Softes anthrazitfarb. Glattleder.
Gerade Form mit Taillierungsmöglichkeit, kragenlos, Seideninnenfutter. Dunkelrot gefärbte Felle. TOP ERHALT!! SEHR SCHÖNE QUALITÄT!!
NP ca. € 2.800,-. HERMÈS-Stil. Legerer ungefütterter Hüllenmantel mit elegantem Schalkragen, lindgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Pastellbraun, klassischer Schnitt mit großem Revers, tailliert, leicht ausgestellt. GUTER ERHALT!!