Woll-/Seidegemisch in Braun, Logo-Webstruktur, Fransenabschluss. Guter Erhalt.
Intrecciato Leder in Braun, ein Außenfach mit Überschlag, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Khakifarbenes Modell aus beschichtetem Material mit Logo-Struktur, Leder-Details und Reißverschluss. Längeverstellbarer Schulterriemen, Außenfach auf der Front. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Modell aus Textil mit Logo-Struktur, schwarze Leder-Details und schmaler Schulterriemen, Reißverschluss. Innenraum aus Leder. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Herstellergröße 42. 100% Kaschmir. Ockerfarbenes Zweireiher-Modell mit aufgeschlagenen Manschetten, Umlegekragen und Pattentaschen. Guter Erhalt.
100% Seide. Heller Grund mit antiken, griechischen Mustern in Gold- & Schwarz und farbigen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Seidengemisch in Schwarz/Grau/Weiß, florales Muster, Lederapplikationen. Sehr schöner Erhalt.
Material-Mix aus Kanin und Guccissima-Leder beides in Schwarz. Trageriemen und SB anbei.
By Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1977 erschienen. 100% Seide. Tiger-Motiv in Orangetönen. Handrollierter Saum. 140x 140cm. Guter Erhalt.
By Aline Honore, Entwurf erstmals 2005 erschienen. Akt. NP.: 360,-€. Ethno-Muster und Afrikanische- Motive in Blau und Violet. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Guter Erhalt.
Koll. 1997. Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Orig. Rechnung anbei. Defektes Innenfutter, altersbedingte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus Rindsleder, praktisches Format. Starke Patina, schöner Erhalt.