ca. 1,25 g (.999). Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Mongolia /GOLD - 1,000 Tugrik 2005 PP 'Scorpion', approx. 1.25 g (.999). Tax exempt according to § 25c UStG.
spiegelglanz
| FRG - 5 x 10 Euro 2020/A/D/F/G/J, Air moves - On land, proof
spiegelglanz
| FRG - 5 x 10 Euro 2019/A/D/F/G/J, Air moves - In the air, proof
ss-vz, Tönung, Kratzer, Randspuren.
| Italy / Vatican - Numismatic letter with 2 x 2 Euro Citta del Vaticano, Pope Francesco 2016/2017, ss-vz, toning, scratches, marginal marks.
Zur Feier der 25-Jährigen Regierung, ss, berieben, Kratzer, Randfehler, 10,53g rau.
PP, ca. 31,6 g (.999), gekapselt, in Original-Etui mit Zertifikat.
spiegelglanz.
| FRG - 5 x 5 Euro 2019/A/D/F/G/J, climate zones, temperate zone, polymer ring, proof
mit 100/250/500 Drachmen, jeweils gekapselt, in Original-Etui mit Zertfikat.
stgl., gekapselt, in Original folder.
| Canada /SILVER - 20 Dollar Eishockey 2013, FDC, encapsulated, in original folder.
jeweils 2 Euro Stücke mit allen Prägestätten.
| BRD - 2 Euro collector coin set, Bundesrat in BU and proof,
| BRD - 2 Euro 2017 collector coin set, Bundesländer in BU and proof,
je stgl., Kupfer-Nickel, gekapselt, in Original-Etui und Schuber, mit Zertifikat.
ca. 14,14 g (.925 Ag), gekapselt, in Etui mit MDM-Garantie.
| Poland /SILVER - Olympic Games 2008, 10 Zlotys PF, ca. 14.14 g (.925 Ag), encapsulated, in case with MDM-certificate.