Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

33 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 6

HERMÈS Taschenanhänger 'RODÉO PÉGASE PM', Koll. 2021.

Startpreis 360 EUR

Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Blautönen und Hellbraun. Neuwertig mit Box.

| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo...


Positions-Nr.: 7

HERMÈS Taschenanhänger 'RODÉO PÉGASE PM', Koll. 2021.

Startpreis 360 EUR

Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Rosatönen. Neuwertig mit Box.

| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and ...


Positions-Nr.: 8

HERMÈS Taschenanhänger 'RODÉO PÉGASE GM', Koll. 2021.

Startpreis 360 EUR

Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Braun/Beige/Schwarz. Neuwertig mit Box.

| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lam...


Positions-Nr.: 23

HERMÈS VINTAGE Clutch "JIGE ÉLAN 29".

Startpreis 650 EUR

Koll. 1991. Akt. NP.: 2.850,-€. Boxcalf Leder in Royalblau mit weißen Nähten. Klassisches Modell mit Laschenverschluss. Innenleben aus Canvas. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 29x2x...


Positions-Nr.: 26

HERMÈS VINTAGE Handschuhe, Gr. 7,5.

ohne Limit

Feines Leder in Royalblau mit Kelly-Verschluss Dekor in Goldfarben. Leichte Altersspuren vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE gloves, size 7.5. fine leather in royal blue with Kelly closure decor in gold co...


Positions-Nr.: 27

HERMÈS VINTAGE Gürtel "COLLIER DE CHIEN", Länge 80cm.

Startpreis 380 EUR

Koll. 1992. Lederriemen in Gold (Hellbraun) mit goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Abrieb an den Kanten vorhanden. Breite 4cm.

| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length 80cm. Co...


Positions-Nr.: 28

CHANEL VINTAGE Gürtel, Länge 85cm.

Startpreis 650 EUR

Koll. 1993 Frühling/Sommer. Goldfarbener Gliederkettengürtel mit schwarzem Leder durchflochten und zwei großen CC-Logos. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1993 S...


Positions-Nr.: 29

GUCCI Gürtel "GG MARMONT", Länge 80cm (32).

Startpreis 130 EUR

Akt. NP.: 420,-€. Breiter Lederriemen in Schwarz mit glänzender, goldfarbener Schnalle. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.

| GUCCI belt "GG MARMONT", lenght 80cm. Retail price 420€. Wide...


Positions-Nr.: 30

GUCCI Gürtel "SIGNATURE", Länge 85cm (Gr. 34).

Startpreis 160 EUR

(370543). Akt. NP.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Logo Prägung. Silberfarbene GG-Schließe. Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. Breite ca. 3,7cm.

| GUCCI belt "SIGNATURE", length...


Positions-Nr.: 31

VERSACE VINTAGE Regenschirm.

Startpreis 150 EUR

Modell in Rot mit Medusa und Mäander Design, Holzgriff. Neu.

| VERSACE VINTAGE umbrella. Model in red with Medusa and meander design, wooden handle. New.


Positions-Nr.: 32

VERSACE VINTAGE Schirm.

Startpreis 150 EUR

Gelber Grund mit floralem Design in Multicolor. Holzgriff. Neu.

| VERSACE VINTAGE umbrella. Yellow ground with floral design in multicolour. Wooden handle. New.


Positions-Nr.: 44

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe "H".

Startpreis 200 EUR

Klassische, goldfarbene H-Schließe. Nachträglich mit 8 Brillanten besetzt, zus. ca. 0,4ct. (W-fW/vs-si). Altersspuren vorhanden. Breite 38MM.

| HERMÈS VINTAGE belt buckle "H". Classic gold colored ...


Positions-Nr.: 45

CARTIER VINTAGE Sonnenbrille "VENDOME LOUIS AVIATOR".

Startpreis 200 EUR

140 - 1983 - 62 - 14.Goldfarbenes Gestell mit getönten Gläsern in Blau (MIT DIOPTRIN). Nasensteg besetzt mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. (W-W-/Si-P1). Seitlich fehlt ein Stein. Etui und Papiere anb...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Muff mit Schal.

Startpreis 650 EUR

Muff und Schal aus Nerz in Schwarz. Muff mit längenverstellbarem Trageriemen und goldfarbener Hardware. LV-Logo Details. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON muff and scarf. Muff and scarf made of mi...


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Schal.

Startpreis 400 EUR

Nerz mit Leomuster und goldfarbenem Innenfutter. Goldfarbene LV-Logo Applikation. 14x120cm. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON scarf. Mink with leo pattern and gold color lining. Gold color LV log...


Positions-Nr.: 54

CHANEL Parfum "PARIS - ÉDIMBOURG", akt. NP.: 135,-€.

ohne Limit

LES EAUX DE CHANEL - EAU DE TOILETTE SPRAY 125 ml. Frische mit aromatisch-holzigen Noten. Box anbei. Neu.

| CHANEL parfum "PARIS - ÉDIMBOURG", retail price: 135,-€. LES EAUX DE CHANEL - EAU DE TOI...


Positions-Nr.: 57

HERMÈS Seidencarré "GLORIA SOLI".

Startpreis 250 EUR

Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...


Positions-Nr.: 58

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 80cm.

Startpreis 260 EUR

Koll. 1997. Fein genarbtes Leder in Brauntönen mit silberfarbener H-Schließe. Box anbei. Tragespuren und Altersspuren vorhanden. Breite 3cm.

| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 80cm. Fine grained leather...


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY ORGANIZER", Koll.: 2009, akt. NP.: 685,-€.

Startpreis 290 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit fünf großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und zwölf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 21 x 12 x...


Positions-Nr.: 61

HERMÈS VINTAGE Gürtel, Länge 85cm.

Startpreis 260 EUR

Koll. 1997. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite 4,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.

| HERMÈS VINTAGE belt, length 85cm. Coll. 1997. Boxcalf leather in black and l...


Positions-Nr.: 62

HERMÈS VINTAGE Gürtel "KELLY", Länge 75cm.

Startpreis 260 EUR

Koll. 1990. Fein genarbtes Leder in Blau (Innenseite in Hellbraun) mit goldfarbener Hardware und Kelly-Verschluss. Breite 4cm. Box anbei. Leichte Altersspuren und Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS V...


Positions-Nr.: 64

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche, Koll. 2005.

ohne Limit

Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.

| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....


Positions-Nr.: 65

LOUIS VUITTON VIP Geschenk - Sammlerstück.

Startpreis 100 EUR

Fein gearbeiteter Heißluftballon in Royalblau mit goldfarbenen Details. Fächerartig designed mit transparenten Schnüren und Monogram-Anhängern. Höhe ca. 42cm.

| LOUIS VUITTON VIP gift - collector'...


Positions-Nr.: 67

LOUIS VUITTON Lautsprecher "SPEAKER TRUNK PM".

Startpreis 5.200 EUR

Akt. NP.: 5.350,-€. Koll. 2022. Nicht mehr erhältlich. LV x Virgil Abhol. Lautsprecher in der Monogram Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Kabel und Stecker sind alle anbei. Fun...