Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

57 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Schal.

Startpreis 190 EUR

100% Seide. Damier Ebene Design mit Fransenabschluss und eingeknüpftem Logo. Sehr guter Zustand. 24 x 140cm.

| LOUIS VUITTON scarf. 100% silk. Damier plain design with fringed finish and knotted l...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Schal "MONOGRAM DENIM TUCH", akt. NP.: 435,-€.

Startpreis 190 EUR

60% Seide 40% Wolle. Design in Denim Optik mit eingewebtem Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei. Ziehfäden und Tragespuren vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.

| LOUIS VUITTON Schal "MONOGRAM DENIM...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Seidencarré.

Startpreis 190 EUR

Monogram Multicolor Design, schwarzer Grund, handrollierter Saum. Box und Etikett anbei. Neuwertig. 70 x 70cm.

| LOUIS VUITTON silk scarf. Monogram multicolour design, black ground, hand-rolled he...


Positions-Nr.: 9

HERMÈS Armband "BEHAPI DOUBLE TOUR", akt. NP.: 295,-€, Koll.: 2013.

Startpreis 190 EUR

Swift Leder in Schwarz, Schließe mit Palladium-Auflage. Neuwertig.

| HERMÈS bracelet "BEHAPI DOUBLE TOUR", current price: 295,-€, coll.: 2013. Swift leather in black, buckle with palladium overlay...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Dekoobjekt "MALLE AERO".

Startpreis 260 EUR

Briefbeschwerer mit dekorativem Heißluftballon unter einer Glashaube auf schwarzem Sockel. Sehr guter / neuwertiger Erhalt. Mit Box.

| LOUIS VUITTON "MALLE AERO". Paperweight with decorative hot a...


Positions-Nr.: 30

HERMÈS Seidencarré "COSMOS",

Startpreis 150 EUR

by Philippe Ledoux, Entuwrf erstmals erschienen 1966. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dunkelgrüner Grund mit Apollo auf Pferdewagen in jeder Ecke des Tuchs, Details in Goldfarben. 90 x 90cm. Handrollier...


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Schlüsselband "CLES BASEBALL KEY HOLDER", Koll. 2018.

Startpreis 200 EUR

Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Lederband in Rot mit Baseball Anhänger aus Leder in Blue de Malte und Blanc. Togo und Evercolor Leder. Schlüsselband mit zwei Ringen mit Palladium-Auflage.

...


Positions-Nr.: 32

HERMÈS Wendegürtel, Länge 90cm.

Startpreis 300 EUR

NP. ca.: 685,-€. Wenderiemen aus Leder in Schwarz und Dunkelblau mit silberfarbener H-Schließe. Sehr guter Erhalt mit Box und kleinem Staubbeutel. Breite ca. 3cm.

| HERMÈS reversible belt, lenght 9...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON Gürtel, L.: 90cm.

Startpreis 130 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Box anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON belt, l.: 90cm. Monogram canvas series with gold coloured clasp. Box enclosed. Traces of wear pres...


Positions-Nr.: 34

HERMÈS Taschenanhänger "RODEO GM", NP.: 515,-€.

Startpreis 300 EUR

Talisman (Charm) in Pferdeform aus Milo-Lammleder in Hellblau/Grün und Gelb. Box anbei. Guter Erhalt.

| HERMÈS bag charm "RODEO GM", retail price 515€. Talisman (charm) in the shape of a horse in ...


Positions-Nr.: 35

HERMÈS Wendegürtel, Länge 85cm.

Startpreis 380 EUR

Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.

| HERMÈS reversible belt, lenght 85...


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY VERTICAL", Koll.

Startpreis 380 EUR

Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Canvas Serie, silberfarbene Hardware, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer, Innenleben in Schwarz. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box und S...


Positions-Nr.: 37

HERMÈS Gürtel, Länge 110cm.

Startpreis 200 EUR

Wenderiemen in Cognacfarben und Blau mit weißer Steppnaht. Zwei klassische H-Schließen, eine in Silber- und eine in Goldfarben. Hardware mit starken Tragespuren, Riemen mit nachgestanzten Löchern, son...


Positions-Nr.: 39

GUCCI Gürtel, Länge 90cm.

Startpreis 120 EUR

Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Silberfarbene Logoschließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.

| GG belt, lenght 90cm. Textile with GG Supreme pattern and dark brown leather....


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALS", Länge 90cm.

Startpreis 190 EUR

Akt. NP.: 420,-€. Damier Ebene Serie mit großer LV-Logoschließe in Dunkelbraun. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite 4cm.

| LOUIS VUITTON belt "INITIALS", lenght 90cm. Retail pric...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Etui, Koll. 2007.

ohne Limit

Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.

| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Kartenetui, Koll. 2014.

ohne Limit

Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.

| LOUIS VUITTON card case, coll. 2014. Damier level canvas with dark blue leather. Nine card slots...


Positions-Nr.: 43

LOUIS VUITTON Adressanhänger-Konvolut.

ohne Limit

Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.

| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...


Positions-Nr.: 44

HERMÈS Brieftasche "DOGON COMPACT", akt. NP.: 1.260,-€.

Startpreis 550 EUR

Koll. 2020. Evercolor Leder in Gris Perle mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Neuwertig mit Box.

| HERMÈS "DOGON COMPACT" portemonnaie, retail price 1.260€....


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTOM Armband "ARCHIVE", akt. NP.: 190,-€.

ohne Limit

Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.

| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Calfskin in dark brown with silve...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTOM Wickelarmband "SIGN IT".

ohne Limit

Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.

| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...


Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON Handyhülle, Koll.: 2013.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.

| LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Monogram Canvas series for iPhone 5. Dust bag enclosed. Signs...


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Münz-Portemonnaie, Koll.: 2008.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.

| LOUIS VUITTON c...


Positions-Nr.: 50

HERMÈS Konvolut Seidencarrés.

ohne Limit

Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS convolute silk scarve...