Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wohl HERMÈS. Cremefarben mit goldfarbenem Stickornament. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"F. de la Perriere". Gelbgrundig,Peitschen mit Zierelementen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfgrundig, Jagd und Szenen des Pferdesports der Mongolen. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rand braun, mittig creme. Print Prunkpferdegeschirr in beige und mauve.
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, üppiges Blütenmotiv.Sehr feine Handarbeit. Filigraner Verschluss, Metallkettchen.
Runde Kappe, Glitter besetzt, graphitefarben. Schöne Drappierung Veloursleder, grau. NEUWERTIG!!
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
Limitiert. Mit Lederquasten an goldfarbenen Gliederketten, Armschlaufe. Softes Glattleder, türkis.
Edelharz, Clip+Ringe vergoldet, Stern Intarsie.NP€335,-min.Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz, Clipringe vergoldet, Montblanc Stern Intarsie, Garantie-Karte anbei.min.Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Edler Gürtel mit Strassbesatz, LIMITIERTE AUFLAGE!
Schicker Anhänger mit "L", Staubbeutel+Papiere anbei.
(mit Sehstärke). Im Original-Etui!
Toile Monogram, Date Code SR0021, Modell wird nicht mehr hergestellt, Rechnung '01 und Papiere anbei, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code VI 1011, kleine Ausführung nicht mehr erhältlich, Gebrauchsspuren
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip ber.!