Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.