Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.