NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Beige/ schokobraun.
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Damier Ebéne Serie, goldfarbene Beschläge, rotes Baumwoll Innenfutter, Schloss und Schlüssel anbei. Aktueller NP: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Nougatfarbenes Leder, Ziernähte, silberfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchspuren. OrigRechnung und -Staubbeutel anbei. NP.: 990,-€.
Feines Lammleder - espressofarben, BowlingBag-Form, Innenfutter aus Lammfell, Schulterriemen anbei. Orig. Staubbeutel und -rechnung vorhanden. NP.: 900,-€.
Rotbraunfarben, softes Nappaleder, geflochtene Kordell Details. Abriebstellen vorhanden.
GG-Monogram, Canvas, Klappschließe aus Holz und goldfarb. Messing, Lederinnenfutter, Karten- und Münfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelbraunfarben, Velours-und Glattleder, silberfarbene Beschläge, "D&G"-Logo Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden.
Genarbtes Leder mir Ornamenten-Relief, metallicfarben, Pegasus-Logo auf Schnalle. Gebrauchspuren vorhanden.
Edle Seidenstoffe im Patchwork-Stil gearbeitet, Exotenhaut-Applikationen, Perlen- und Paillettenstickerei an Vorderseite.
Blumen-Monogram-Motiv, braun-beigefarben. Beidseitig tragbar. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Grau-violettfarbenes Leder in Exotenprägung, glanzbeschichtet. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Braunfarbenes Nylon mit Leder kombiniert, Hartgummisohle. NP.: 279,-€ NEUWERTIG!!
Bekanntes abstraktes Häuser Motiv, bunt, auf nachtblauem Grund. Handrollierung. KULT-Modell!!
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Feinste Seide, beigefarbener Grund mit farblich kontastierenden orientalischen Ornamenten, Fransenabschluss. (1 kleiner Fleck, mehrere Fäden gezogen). FRISCH GEREINGT!!
AUF DEM MARKT NICHT MEHR ERHÄTLICH! Monogram Canvas, schöne Patina, rotes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei. Marktwert ca.: 600,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
LIMITIERTE AUFLAGE 70/78. NP ca.: 1.900,-€. Leicht strukturiertes Leder in Beutelform, geflochtene Doppelhenkel, Steppdetails auf Frontfach mit Verschlussbänder. Logoprägung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Klassische Camelienblüte aus schwarzfarbenem Seidentaft. Original Box anbei. SEHR EDLES MODELL, TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!