NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Beige/ schokobraun.
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Schwarz.
NP € 330,-.Spitze Form, feiner Absatz 7,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Geräumige, flache Form, Überschlag mit schickem silberfarb. Zierbeschlag. Sep. Schulterriemen. Knautschlack, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! NP € 470,- Denim, stilisierte Motive in Webstruktur, beige/braun. Kettendetails goldfarben. Staubbeutel
NEU!! NP € 165,-. Denom, Ornamente in Webstruktur. Beige/braun. Orig.-Box.
Design "Loulou". Rosagrundig, hübsches Motiv von kleinen Prinzen, umrankt von Ornamenten und Blüten. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Satin-Riemchen mit Glitterornamenten. Pflaumenfarb. Feiner Absatz, 10 cm.
Edelstahl, schwarzfabenes Kautschuk. Gebrauchspuren vorhanden.
NP € 149,-. Wertige D&G-Schnalle. Goldfarben. Orig.-Box.
Wohl AIGNER. Großformatig. Beschläge mattgoldfarb. Glattleder kastanienfarb. SEHR SCHICKES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatiges trnsparentes Gestell in blau-violett, GG-Logo seitlich am Bügel, blau getönte Gläser im Verlauf. Orig. Etui anbei. NP ca.: 220,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige, flache Form. Canvas Toile Monogram. Futter Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
NP.ca.1100,-. Aktuelle Form, erweiterbar durch Reißverschluss im Taschenboden. Weiches genarbtes Leder, grau, mit Glittereffekt. Staubb.vorh.
NP € 1400,-/2011. Patchworkcharakter in Beerentönen. Gliederkettendetails, goldfarben u. Kunsstoff. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Optische Gläser, Tropfenform. Goldfarben, Elemente Bicolor. 2 bordeauxrote CARTIER-Lederetuis.