by Claudia Stuhlhofer-Mayr, Entwurf erstmals erschienen 1996. 100% Seide. Griechische Mythologie. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
Designed by Philippe Ledoux. 100% Seide. Weißer Grund mit Umrandung in Rosa. Mittig mit detailreichem Schifffahrtsmotiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Leicht fleckig, dennoch schöner Erhalt.
| HER...
Plissierter Schal aus 100% Seide in Schwarz mit applizierter Schleife und CC-Logo in Silberfarben. Sehr guter Erhalt.
Modell aus Lammleder in Dunkelgrün mit perforiertem Logo-Design und Fransenabschluss. Tragespuren, Flecken und Glanzstellen vorhanden. 180 x 76 cm.
Epsom Leder in Braun mit vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 5 cm.
Zwei Modelle aus Holz mit Dekor zum öffnen aus Leder. Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden. 23,5 x 20,5 x 4 cm.
Elastisches, schwarzes Band mit verschiedenen vergoldeten Schließen, Ledereinsätze. Gebrauchsspuren vorhanden.