Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Lasche für Trolley, Abriebe an Kanten, Innen vereinzelte Kugelschreiberflecke. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP.: 1.270,-,-€
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel leicht befleckt. Orig.Rechnung anbei. Aktueller NP ca.: 950,-€.