Damier Ebene, Lederinnenfutter, SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca.: 220,-€.
Monogram Canvas, Lederinnenleben mit Gebrauchsspuren. Äußerer Zustand sehr gepflegt! NP ca.: 190,-€.
Mittelblaues Epileder, mit schwarzem Glattleder abgesetzt, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren. Ausführung im Handel nicht mehr erhältlich!! Teils Gebrauchsspuren.
Damier Azur Serie, Rindsleder mit Patina, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klare Form, rotfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Lederapplikation mit Patina. Innentasche leicht Naht geöffnet. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Lederdetails mit schöner Patina, verstellbarer Textilgurt. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei. Geschätzter NP. ca. 500,-€.
Monogram Canvas, schmaler Lederriemen mit gepflegter Patina, Innenleben sehr gepflegt erhalten! NP. ca. 270,-€.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.