".... INSTITUTE OF INDOLOGY" feines indisches Miniaturenmotiv. Satte warme Töne. Seidensatin, 135x135, handrolliert. Druck beidseitig. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schlangenleder, lange Henkel mit Strass-Zierschnalle, übersichtliche Innenaufteilung, zusätzl. Münzportemonnaie an Kette.
Elegante Krawatten, in Orig.-Box. 1. Blau mit Webstruktur. 2. Blau, Ornament Rechteck aquafarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Breite Form, goldplattiert, Rillendekor, Gebrauchsspuren vorhanden. OrigBox und Garantiekarte anbei.