Nr. 2120 | Auktion 05. April 2014

Samstag, 5. April 2014

56 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3606

HERMÈS edler Seiden-Grandfoulard.

Ergebnis: 560 EUR

".... INSTITUTE OF INDOLOGY" feines indisches Miniaturenmotiv. Satte warme Töne. Seidensatin, 135x135, handrolliert. Druck beidseitig. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 3605

DOLCE&GABBANA, schicke Handtasche.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 3604

PENSATO, extravaganter Shopper mit passendem Münzportemonnaie.

Ergebnis: 395 EUR

Schlangenleder, lange Henkel mit Strass-Zierschnalle, übersichtliche Innenaufteilung, zusätzl. Münzportemonnaie an Kette.

Positions-Nr.: 3603

PENSATO, extravagante Schlangenleder-Ankle-Boots, Gr. 38,5.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 3602

HERMÈS edle Seidenfliege.

Ergebnis: 46 EUR

Schwarz.

Positions-Nr.: 3601

HERMÈS edles Seidenkrawatten-Set.

Ergebnis: 75 EUR

Elegante Krawatten, in Orig.-Box. 1. Blau mit Webstruktur. 2. Blau, Ornament Rechteck aquafarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 3600

Ergebnis: 75 EUR

Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Pflaumenblau, Mini-Webornament rot/weiß. 2. Blau, Fadenkaro/creme. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Positions-Nr.: 21

S.T. DUPONT PARIS edles Feuerzeug.

Ergebnis: 155 EUR

Breite Form, goldplattiert, Rillendekor, Gebrauchsspuren vorhanden. OrigBox und Garantiekarte anbei.