floraler Print auf Textil, komplett ledergefüttert, ohne RV, guter Erhalt! (NP: ca. €800.-), mit Staubbeutel und Box.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Lederdetails, Doppelhenkel, abnehmbarer Textilgurt. Guter Erhalt!!
Blau gefärbte Schlangenhaut mit Zeichnung in Lila und Grün, lange Schulterriemen und Zugschlaufen, seitliche Zierknöpfe, blaues Glattleder innen, IRV-Plakette vorh.
Schwarzes, fein strukturiertes Leder, Henkelenden und Verschluss in Form eines goldfarbenen Krokodilkopfes, Krokodilfüße auf Taschenboden appliziert, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorh.
Edelharz schwarz/Perlmuttoptik mit vergoldeten Details, NP: €650.-, mit Box.
Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss mit Schloss-Dekor, dunkelbraunes Glattleder in glänzender Verarbeitung, verstellbarer Schulterriemen. GUTER ERHALT!!
Rundes Design mit leichten Verformungen, goldener Rand und schwarzer Einsatz mit CC-Logo Design. Box anbei.
"ARTICLES DE VOYAGE" Special Edition. Lachendes Monogram Blüten Design in Flieder/lila, passendes Baumwolltuch Maße ca.: 40cm x 40cm. SEHR GUTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Beigefarbenes Leder in Krokooptik, Überschlag mit goldfarbener Schließe, seitliche Zierriemen, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Nubukleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit Magnetvershcluss und Wasserschlangen Details, Seideninnenfutter. TOP ERHALT!!
schwarzes Edelharz mit vergoldeten und gravierten Details, NP: €620.-, mit Box.
NP. ca.: 750,-€. Canvas mit Firmenlogo Struktur, Lederveredelung, Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, weiches Leder, gerafft mit mattgoldenen Beschlägen, geflochtene Doppelhenkel, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
Monogram Canvas Serie, wattierter Rindslederhenkel in fester Form, Reißverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
schwarzes Edelharz mit Schlangendetail in Silber 925/- und Rubinaugen, NP: €690.-, mit Box.
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code DU0043, min. Gebrauchsspuren
Blaues Synthetik Material mit Saffianoleder Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schulterriemen fehlt. GUTER ERHALT!!
schwarz, leicht genarbtes Leder, mit goldfarbenem Horsebit-Karabiner und Ösenkette mit Lederquastendetail, NEUWERTIG! NP: ca. €559.- SB und Box anbei.
Schwarzes, sehr softes Leder mit goldfarbenen Lederapplikationen. Wertige Bordürenbesätze und Knöpfe.
schwarz, leicht gecrashtes Leder, goldfarbene Details, kaum getragen!
schwarz-weiß, Flechtmuster mit goldfarb. Ösendetails,NEUWERTIG! (NP:€925.-), mit Box.
Schmale Passform in Schwarzem Lackleder mit elastischen Stoffeinsätzen. Silberfarbende Metallkappen mit wertigem, weißem Steinbesatz. Leichte Tragespuren. SB und Karton anbei.
NEUWERTIG!! NP ca. € 750. Schmaler Schaft, Fersenzipper, goldfarb. Hoher Absatz, 12 cm. Plateausohle 2 cm. Softes Glattleder, schwarz.
schwarz mit schwarzen Gitterbügeln, große Form, NEUWERTIG! NP: €590.-, Etui, Luxusschatulle, Papiere und Box anbei.
Schwarzes Lackleder, Riemendesign, Fersenreißverschluss, Pfennigabsatz, Absatzhöhe: 12 cm, Staubbeutel anbei.
Rotes Kaviarleder, goldfarbene Details und Medusen-Applikationen. Tasche mit langen Schulterriemen, Portemonnaie und Reisebrieftasche.
bordeauxrot mit Messingbeschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, tolles Stück! Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
Korallfarbenes Leder, geflochtene Riemen, kleiner Plateauabsatz, H: 12 cm, Staubbeutel anbei.
Zeitlose Form aus sehr softem Lammleder in Schwarz, ein großes Reißveschluss Außenfach, Textilinnenfutter mit einem Reißverschlussfach, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Weiße Metallplättchen, quadratische Form, 2 goldfarbene Griffe in Muschelform zum Aufziehen der Tasche, Kettenriemen.
Toile Monogram/rotes Veloursfutter, Modell nicht mehr erhältlich (wohl 2002, Date Code nicht mehr erkennbar), abnehmbarer Gelenkriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Üppige Form mit langen Doppelhenkel, flaches Außenfach, Reißverschluss, schwarzes Synthetik mit Heritage-Struktur.
Np ca. € 500,-. NEUWERTIG!! Komfortable Form, Riemen in Intrecciato-Flechtmuster. Softes schwarzes Leder. Staubb. u. Box vorh.
Softes Leder, vanillefarben, geknotete Henkel, Logo-Ziersteppung, min. Flecken, Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! NP € 800,-. Cremefarb. Leder, Zierstichnähte, . Aparte Teilungsnähte mit schwarzer Paspeleinfassung.
Schwarzes Leder mit Kettenhemd-Detail in Silber, Überschlag mit massiver Schließe, diverse Innenfächer.
100% Seide. Champagnefarben, doppelreihig, aufgesetzte Brusttaschen. Wertige Knöpfe. GEPFLEGTER ERHALT!!
sandfarben, Satin, mit Schleifendetail und silberfarbener Logoplatte, NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Gefärbt, roséfarb, Magnetverschluss. Woll-Cashmerefutter.
beige, Wildleder, mit Schnallendetails.
141 cm x 141 cm. 76% Seide, 12% Wolle, Pinkfarben, Monogram Print mit Lurexverarbeitung, Fransenabschluss, Staubbeutel anbei, Pflegeetikett vorh., Tragespuren, gez. Fäden, kleine Flecken.
Naturbraunes Kalbsleder/cremefarbenes Canvas, Zierriemen mit Steigbügelschnalle, Original-Karton, Staubbeutel, NEUWERTIG!
Akt. NP.: 420,-€. Damier Ebene Canvas Serie, A5 Format, Crossgrain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze und 2 Fächer, Druckknopfverschluss. NEUWERTIG!! Staubbeutel und Box anbei.
blau mit Stickereiapplikationen in rot und silber, neuwertig!
NEUWERTIG!! Ausdrucksstarker Print, moderne florale Ornamentik. Kräftige Blau-und Lilatöne auf schwarzem Grund. 60% Wolle, 40% Seide. Feiner Fransenabschluss. Ca. 110x110 cm.
Kompakte Form mit einem Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei geräumige Innenfächer, nachtblau. Goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Gummizug Modell aus rosafarbenem Nappaleder und hellbraune Wildleder Details. GUTER ERHALT!!
silbergrau, Satin mit Strassbesatz, UNGETRAGEN! (NP: €695.-), Box anbei.
rot mit schwarzen Samtbanddetails und Tüllrüschen, guter Erhalt!
schwarz, Lackleder mit großer goldfarbener Durchzugsschließe, Leder klebrig, Schließe mit Macken!
Klassische Form mit schwarzem Seidensatin bezogen und dekorative Schließe mit Steinbesatz. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Schmale Form mit Zier- und Logo-Steppung, schwarzes Nappaleder. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG!!
schwarz, Veloursleder, TOP-ERHALT nur min. Abrieb am Absatz, SB und Box anbei.
Bowlingbag Charakter aus schwarzem Synthetik mit Saffianoleder Details, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, silberfarbene Details. TOP ERHALT!!
Dunkelbraunes Leder, silberfarbene Zierspange, Original-Staubbeutel und -Karton anbei, 1xGETRAGEN!
100% Seidentwill. Riemen- und Schnallenmotive in Grün/Goldtönen. Handrollierung. GUTE RERHALT!!
Kompakte Form mit Reißverschlussaußenfach, feiner Schulterriemen, schwarzes Synthetik mit schwarzem Leder veredelt. GUTER ERHALT!
"FANTAISIES INDIENNES", Entwurf Loic Dubigeon, 1986. Mittig floraler Print in Blau-Lilatönen auf weißem Grund, Rand indische "Prozession", kräftige Farben. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
Schwarzer Ledermix; Nubuk- und Wildleder veredelt mit genarbtem Leder. Monogram Details, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
schwarz, schlicht mit messingfarbenem Logodetail, NEUWERTIG! NP: €425.-! SB und Box anbei.
NEUWERTIG!! NP € 575,-. Feiner Paillettenbesatz, Satinbezogene Absätze, 12,5 cm. Plateausohle ca. 2 cm. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Caty Latham, erstmals 1965. Prächtige historische Schlüssel. Kordeln und Quasten. Blau/Goldtöne auf naturweißem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
NEUWERTIG!! Zitronengelb/taupe.
Pflegeleichte Vinyl-Beschichtung in GUCCISSIMA-Print, blau auf greigefarb. Grund. Textilband, blau-rot gestreift. Lederteile grau/blau. Druckverschluss.
olivgrünes Veloursleder mit aufwendiger Fabelwesen und Ornament-Goldstickerei, Innenfell sowie Veloursleder-Schulterriemen hellbraun, BESTER ERHALT! SB anbei.
olivfarbenes Mini Lin - Textil mit braunen Lederdetails und kurzem RV, etwas Tragespuren.
goldfarbenes Gestell, Gläser in Achteckform, braun getönt im Verlauf, NP: ca. €350.-, gepflegter Erhalt, Etui anbei.
2 Kugelschreiber Edelstahl matt.
NEUWERTIG!!!Filigraner Print, Paisley-Elemente und Ornamente. Petrol, lila, beige. 55% Seide, 45% Wolle.Feiner Fransenabschluss. Ca. 107x107cm.
VINTAGE!! Entwurf Caty Latham, erstmals 1968. Pferdemotiv, Zierrossetten, Kordeln, Bänder, Quasten. Brauner Rand, naturweißer Grund, Print in sanften Tönen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88 cm.
Quartz-Werk, Bronzefarben, durchbrochenes GG-Monogramm, drehbare Uhr. Ersatzglieder und Samtbeutel anbei.
Lackkappe/ Lacklederriemen mit goldfarb. Logo-Würfeln. Canvas Monogram. Gummizug. Box. Staubb. Gebrauchsspuren.