Nr. 1957 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Montag, 7. April 2014

392 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

HERMÈS Garden Party 30" edle Henkeltasche.

Ergebnis: 995 EUR

Positions-Nr.: 1573

BURBERRY exclusiver XXL-Shopper, ca. 55x40x10cm;

Ergebnis: 995 EUR

braun, kräftiges genarbtes Leder, Checkfutter, goldfarbene Beschläge, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.

Positions-Nr.: 791

LOUIS VUITTON "ETOILLE GM".

Ergebnis: 980 EUR

Positions-Nr.: 0

CHLOÉ extravagante Schlangenleder-Handtasche, ca. 35x20cm;

Ergebnis: 960 EUR

Positions-Nr.: 318

PRADA lässige Shoppertasche. NP. ca. 1.800,-€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 960 EUR

Robustes Leder in softer Haptik, zwei kleine Seitentaschen, Doppelhenkel, Zierriemen an Taschenhals, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Silberfarbene Beschläge.

Positions-Nr.: 735

PRADA hochaktuelle City Bag;

Ergebnis: 960 EUR

bedrucktes Kuhfell in Leopard-Optik, Glattlederhenkel und -kanten, goldfarb. Beschläge und RV, diverse Innenfächer, guter Erhalt, SB anbei.

Positions-Nr.: 752

BURBERRY schicke City Bag, ca. 34x30x19cm;

Ergebnis: 960 EUR

Positions-Nr.: 1701

GIORGIO ARMANI schicke Henkeltasche, NP: ca. €1600.-! ca. 23x24x12cm;

Ergebnis: 960 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitloser Weekender "KEEPALL 55", Koll. 1990.

Ergebnis: 890 EUR

Positions-Nr.: 0

CHLOÈ moderne Henkel-/Umhängetasche "MARCIE MEDIUM BAG", Akt. NP. ca.: 1.500,-€.

Ergebnis: 890 EUR

Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON Stil-Ikonen Handtasche "ALMA PM", Koll. 2010.

Ergebnis: 890 EUR

Akt. NP. ca.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Aktentasche, Modell"LOZAN".

Ergebnis: 879,99 EUR

Positions-Nr.: 0

PRADA edle Shoppertasche, Modell "BR4741 CERVO BRUCIATO".

Ergebnis: 870 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON hochwertige City Bag "MANHATTEN GM", Koll. 2005. Letzter Listenpreis ca.: 1.400,-€. SEHR SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 1572

PRADA luxuriöse Schultertasche, ca. 45x38x12cm;

Ergebnis: 850 EUR

braun, softes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, RV-Details, min. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 5000

GUCCI edle Hobo Bag. NP. ca. 1.800,-€. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 557

LOUIS VUITTON VINTAGE beliebte Reisetasche "KEEPALL60", Koll. 1991.

Ergebnis: 840 EUR

Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Lederdetails, Schloss und Schlüssel anbei. GUTER ERHALT!

Positions-Nr.: 818

CHANEL VINTAGE (ca. 1990er Jahre) exclusiver Kettengürtel;

Ergebnis: 840 EUR

vergoldet, Panzerkette partiell 3-reihig mit 2 eingearbeiteten und 1 hängenden CC-Medaillon, toller Erhalt, mit Box.

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE beliebter Weekender "KEEPALL 50", Koll. 89.

Ergebnis: 789,99 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON seltene Schultertasche "CABAS AMBRE GM", Koll. 2004. LIMITED EDITION!!

Ergebnis: 780 EUR

Positions-Nr.: 3879

ARMIN JOHL exklusive Reisetasche. NP. ca. 1.200,-€ NEUWERTIGER ERHALT!!

Ergebnis: 780 EUR

Cognacfarbenes, fein genarbtes Leder mit robuster und kratzresistenter Qualität. Doctors Bag Charakter mit seperatem Unterfach für Schuhe. Staubeutel anbei.

Positions-Nr.: 116

BRUNELLO CUCINELLI exklusives Strickjäckchen, Größe 36.

Ergebnis: 750 EUR

NP. ca.: 2.500,-€. Kaschmir Strickjacke mit Reißverschluss, in Taupe/Dunkelblau, abnehmbarer Waschbärkragen, kurzärmlig. TOP ERHALT!!

Positions-Nr.: 753

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche "THEDA", Koll. 2004. Letzter Listenpreis ca.: 1.600,-€.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 3686

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1996 (Jubiläumsedition): Rucksack, Modell "CENTENAIRE DAMIER".

Ergebnis: 750 EUR

Toile Damier, helles Leder, nummeriert: 15462, Sonderedition zum 100-jährigen Jubiläum, Leder mit Gebrauchsspuren, teils Flecken, SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!