NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.
braun, kräftiges genarbtes Leder, Checkfutter, goldfarbene Beschläge, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
TOLLER CITY-SHOPPER!! Extravagante, geräumige Schultertasche, Fronten in wattiertem Rautenstepp. Monogram Canvas. Verschlussriemen mit markanten goldfarb. Schnallen. Rindsleder-Details. Vielfältige In...
goldmetallic, mit 2 Henkeln und div. aufgesetzten Täschchen, aufwendige Verarbeitung, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. Cities anbei.
Robustes Leder in softer Haptik, zwei kleine Seitentaschen, Doppelhenkel, Zierriemen an Taschenhals, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Silberfarbene Beschläge.
bedrucktes Kuhfell in Leopard-Optik, Glattlederhenkel und -kanten, goldfarb. Beschläge und RV, diverse Innenfächer, guter Erhalt, SB anbei.
schwarz, kräftiges, genarbtes Leder, mit Glattlederdetails, Ziernähten, Flechtdetails und Troddeln, 2 Henkel und aushakbarer Schulterriemen, Beschläge und RV schwarz-metallic, Textilfutter, etw. Gebra...
graues Epi-Leder mit weinrotem Glattlederfutter und goldfarbenen Beschlägen, min. Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Doppelreißverschluss, Adressanhänger anbei. Patina vorhanden.
Aparte Form mit geschwungenem Schnitt, verstecktes Außenfach, robuste Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter, sep. Schulterriemen. Cogancfarbenes Kalbsleder mit Naturnarbung. Staubbeutel anbe...
Akt. NP. ca.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.
Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit zwei markanten, aufgesetzten Taschen, umlaufender Reißverschluss mit schmalem Verschluss-Lederriemen, beiges Alcantara Innenfutter mit Innenfächern.
braun, softes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, RV-Details, min. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastendetails, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel, Lederdetails, Schloss und Schlüssel anbei. GUTER ERHALT!
vergoldet, Panzerkette partiell 3-reihig mit 2 eingearbeiteten und 1 hängenden CC-Medaillon, toller Erhalt, mit Box.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Reißverschluss, Lederdetails mit Patina, Adressanhänger anbei.
Monogram Vinyl Serie. Hochformatige Shopperform mit Leder-und Bodenverstärkung, Gliederhenkel aus Acryl im Havannamarmor-Design und Ledergriffen. Gebrauchsspuren.
Cognacfarbenes, fein genarbtes Leder mit robuster und kratzresistenter Qualität. Doctors Bag Charakter mit seperatem Unterfach für Schuhe. Staubeutel anbei.
NP. ca.: 2.500,-€. Kaschmir Strickjacke mit Reißverschluss, in Taupe/Dunkelblau, abnehmbarer Waschbärkragen, kurzärmlig. TOP ERHALT!!
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
Toile Damier, helles Leder, nummeriert: 15462, Sonderedition zum 100-jährigen Jubiläum, Leder mit Gebrauchsspuren, teils Flecken, SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!