Graues, fein strukturiertes Leder, Henkelenden und Verschluss in Form eines goldfarbenen Krokodilkopfes, Krokodilfüße auf Taschenboden appliziert, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorh.
Canvas mit F-Logo Struktur in Brauntönen, Leder mit aparter Prägung. Doppelhenkel, integriertes Täschchen mit Bügelverschluss. SEHR GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Lederdetails mit starker Patina, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss, ein Innenfach. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Abgerundete Trapezform in bicolor aus sehr softem Nappaleder, Doppelhenkel, geschwärzte Beschläge. Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Nappa Leder in aparter Flecht-Verarbeitung, Druckknopfverschluss, ein Innenfach. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Logocanvas mit Lederrand und Lederhenkeln, goldfarbene Beschläge und Zierösen, Gebrauchsspuren, Seidenschal creme-bordeaux mit Gurtmotiven, abgeschrägte Form.
Mini Täschchen aus schwarzem Leder, Druckknopfverschluss, Nietenbesatz, massive Kette als Riemen. Mit Original Box u. Rechnung! NP. 690,-€
NP. ca.: 800,-€. Elegantes Modell mit Fesselriemchen, Pythonhaut-Veredelung, Schleifendekor, Textiltwill Detail. KAUM GETRAGEN!! Ledergutachten und Staubbeutel anbei.
schwarz, filigrane, vergoldete Schmuckbügel, florales Design, NEUWERTIG! NP: € 890.-, SB, Etui, Box und Papiere anbei.
ERHALT!! Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Würfeln, Staubbeutel anbei.
NP € 1.028,-. Extravagante, konische Form. Rindsleder, schwarz, Struktur. Kanten bordeauxrot. Portemonnaie mit Karabiner an Lederriemen. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Lässige Form mit Doppelhenkel und sep. Schulterriemen, goldfarbene Details, taupefarbenes Crashleder. TOP ERHALT!!
Tragespuren!