floraler Print auf Textil, komplett ledergefüttert, ohne RV, guter Erhalt! (NP: ca. €800.-), mit Staubbeutel und Box.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Lederdetails, Doppelhenkel, abnehmbarer Textilgurt. Guter Erhalt!!
Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Blau gefärbte Schlangenhaut mit Zeichnung in Lila und Grün, lange Schulterriemen und Zugschlaufen, seitliche Zierknöpfe, blaues Glattleder innen, IRV-Plakette vorh.
Schwarzes, fein strukturiertes Leder, Henkelenden und Verschluss in Form eines goldfarbenen Krokodilkopfes, Krokodilfüße auf Taschenboden appliziert, langer Schulterriemen anbei, Staubbeutel vorh.
Edelharz schwarz/Perlmuttoptik mit vergoldeten Details, NP: €650.-, mit Box.
Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss mit Schloss-Dekor, dunkelbraunes Glattleder in glänzender Verarbeitung, verstellbarer Schulterriemen. GUTER ERHALT!!
Rundes Design mit leichten Verformungen, goldener Rand und schwarzer Einsatz mit CC-Logo Design. Box anbei.
"ARTICLES DE VOYAGE" Special Edition. Lachendes Monogram Blüten Design in Flieder/lila, passendes Baumwolltuch Maße ca.: 40cm x 40cm. SEHR GUTER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Beigefarbenes Leder in Krokooptik, Überschlag mit goldfarbener Schließe, seitliche Zierriemen, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Nubukleder mit Glanzeffekt, Überschlag mit Magnetvershcluss und Wasserschlangen Details, Seideninnenfutter. TOP ERHALT!!
schwarzes Edelharz mit vergoldeten und gravierten Details, NP: €620.-, mit Box.
NP. ca.: 750,-€. Canvas mit Firmenlogo Struktur, Lederveredelung, Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, weiches Leder, gerafft mit mattgoldenen Beschlägen, geflochtene Doppelhenkel, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
Monogram Canvas Serie, wattierter Rindslederhenkel in fester Form, Reißverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
schwarzes Edelharz mit Schlangendetail in Silber 925/- und Rubinaugen, NP: €690.-, mit Box.
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code DU0043, min. Gebrauchsspuren
Blaues Synthetik Material mit Saffianoleder Details, Doppelhenkel, Reißverschluss. Schulterriemen fehlt. GUTER ERHALT!!