BURBERRY-Check, camelgrundig. Tragespuren.
Sonnenuhrmotiv und Amor. Blau/gelb, Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Satin/Chiffon- Glanz- u Transparentpartien, Blockstreifenanordnung, grau, pastellblau.
BESTER ERHALT!! Pastellblauer Grund. Print aus Herbstblättern und Schmuckstücken. Seidenjacquard mit CARTIER-Webornamenten. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90cm. Box.
Schmale Form, Kunsstoffgestell nudefarb. mit Perlmuttglanz. Orig.-Etui.
Schmale Form, Kunsstoffgestell braun(cognacfarb., Innenseite elfenbeinfarb. Orig.-Etui.
Brauner Rand, cremefarb. Grund. Sternzeichen und Globi. Seidentwill, ca. 89x90 cm. Handrolliert.
Elegante Länge. Hellgraues Leder. Seidentaftmanschette im BURBERRY-Check.
Schwarzes Leder, Pelzbesatz pastellbraun.
himbeer-bordeaux-rot, spitze Form, GUTER ERHALT! SB und Box anbei.
Absatzhöhe 11 cm. Ziernietenbesatz, silberfarb.
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Schwarzes Leder des Mississippi-Alligators, glanzgestoßen, 2 seitliche Außentaschen mit Druckknopfschließe, geräumiges Innenleben, Schlüssel fehlt, Henkel besch., Ledergutachten vorh.
schwarz-bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Trapezform, sehr schöner Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.
sandfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenausstattung mit Fächern, Geldbörse und Spiegel, CITES-Besch. anbei, guter Erhalt.
olivgrünes Leder mit Plexiglaseinsatz, goldfarb. Zierleisten, tolles Modell!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!