Nr. 2322 | KB-NACHVERKAUF ohne Auktion

Montag, 7. April 2014

2408 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

UNNÜTZER schicke Ballerinas, Größe 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR

NP. ca.: 320,-€. Mauvefarbenes Veloursleder, metallicfarbene Fußkappe mit Rundnietenbesatz, Ripbund- und Schleifendetaill. Staubbeutel anbei.

Positions-Nr.: 0

Prächtiger Seiden-Grandfoulard.

Ergebnis: 120 EUR

BESTER VERHALT!! NP ca. € 350,-. Indische Szene mit typischer Ornamentik. Feine Pastelltöne. Wertiger Seidentwill, handrolliert.

Positions-Nr.: 0

HERMÈS edler Porzellan-Aschenbecher.

Ergebnis: 240 EUR

SEHR SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE!! Mittig reizendes florales Motiv. Cottafarb. Rand mit goldfarbenen Zierelementen.

Positions-Nr.: 0

Klassische Straußenleder-Handtasche,

Ergebnis: 255 EUR

mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sandfarben.

Positions-Nr.: 0

GUCCI derber Gürtel, Länge 90cm.

Ergebnis: 144,99 EUR

Robuster Riemen in Schwarz mit massiver G-Schließe, gldfarben und Ledergeflecht-Design. GUTER ERHALT!!

Positions-Nr.: 0

GUCCI sportive Sonnenbrille "GG3208/S".

Ergebnis: 96 EUR

Zeitlose Form, Rahmen in Tabaccofarben, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.

Positions-Nr.: 0

GUCCI Gürtel, L. 110cm;

Ergebnis: 95 EUR

braunes Leder mit Logo-Streifenbesatz und Metall-Logoschließe, grau, guter Erhalt!

Positions-Nr.: 0

HÖGL attraktive Pumps, Gr. 37;

Ergebnis: 84,99 EUR

Ponyfell mit Animalprint, schwarze Lackledereinfassung mit Nietenbesatz, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

PRADA Vintage-Tasche;

Ergebnis: 180 EUR

schwarz, Lackleder mit hellen Steppnähten, Querformat mit Doppelhenkel und RV, etwas Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

AIGNER hochaktuelle Citybag.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 148,8 EUR

NEUWERTIG!! Schultertasche. Hufeisen-Zierelemente. Glattleder, braun.

Positions-Nr.: 0

MCM VINTAGE schicke Crossbodytasche. GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 90 EUR

Schwarze Textiltasche mit Firmenlogo, quadratische Form, Seitenteile, Schulterriemen und Innenbereich aus Leder, goldfarbene Beschläge.

Positions-Nr.: 0

GUCCI schicker Gürtel, Länge 95cm (GEKÜRZT AUF 82 CM!!!)

Ergebnis: 95 EUR

Positions-Nr.: 0

HERMÈS VINTAGE edles Seidencarré "COUVERTURES ET TENUES DE JOUR" by Jaques Eudel, erstmals 1974 erschienen.

Ergebnis: 180 EUR

100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 0

GUCCI exclusiver Gürtel, L: 80cm;

Ergebnis: 195 EUR

schwarz, Lackleder mit markanter goldfarb. Schließe, etw. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

CARRERA VINTAGE schicke Sonnenbrille.

Ergebnis: 84,99 EUR

Piloten-Stil mit marmoriertem Rahmen in Braun, braun getönte Gläser. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 0

MCM Vintage Reisetasche;

Ergebnis: 120 EUR

schwarz, mit BodenRV-Fach, 2 Henkel, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

CHRISTIAN DIOR Herrenledergürtel, L: 95cm;

Ergebnis: 60 EUR

schwarz/braun wendbar, bicolor Schließe, etwas verkratzt.

Positions-Nr.: 0

VINTAGE Babykrokodilleder-Clutch;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 144 EUR

dunkelblau glänzend mit goldfarbener Schulterkette und Schnappschließe, schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 0

VINTAGE Schlangenleder-Täschchen;

Ergebnis: 120 EUR

naturbraun mit silberfarbener Schulterkette, etwas Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 0

BURBERRY´S Vintage Damen-Regenschirm;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR

blau-rot-grau mit Holzgriff und Troddel, schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 0

BURBERRY´S Vintage Herren-Regenschirm

Ergebnis: 80 EUR

schwarz-rot-grau mit schwarzem Holzgriff, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 0

Kosmetikkoffer;

Ergebnis: 180 EUR

braun, Leder in Krokoprägung, goldfarb. Beschläge, Doppelhenkel.

Positions-Nr.: 0

FENDI Umhängetasche VINTAGE!

Ergebnis: 144,99 EUR

schwarz-natur, Logo-Canvas beschichtet, mit Lederdetails.

Positions-Nr.: 0

JOOP apartes Umhängetäschchen.

Ergebnis: 120 EUR

Graufarbene Echsenprägung, Schmucksteinbesatz, langer Schulterriemen.