NP. ca.: 320,-€. Mauvefarbenes Veloursleder, metallicfarbene Fußkappe mit Rundnietenbesatz, Ripbund- und Schleifendetaill. Staubbeutel anbei.
BESTER VERHALT!! NP ca. € 350,-. Indische Szene mit typischer Ornamentik. Feine Pastelltöne. Wertiger Seidentwill, handrolliert.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE!! Mittig reizendes florales Motiv. Cottafarb. Rand mit goldfarbenen Zierelementen.
mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sandfarben.
Robuster Riemen in Schwarz mit massiver G-Schließe, gldfarben und Ledergeflecht-Design. GUTER ERHALT!!
Zeitlose Form, Rahmen in Tabaccofarben, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
braunes Leder mit Logo-Streifenbesatz und Metall-Logoschließe, grau, guter Erhalt!
Ponyfell mit Animalprint, schwarze Lackledereinfassung mit Nietenbesatz, Gebrauchsspuren.
schwarz, Lackleder mit hellen Steppnähten, Querformat mit Doppelhenkel und RV, etwas Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schultertasche. Hufeisen-Zierelemente. Glattleder, braun.
Schwarze Textiltasche mit Firmenlogo, quadratische Form, Seitenteile, Schulterriemen und Innenbereich aus Leder, goldfarbene Beschläge.
Schwarzes Guccissima Leder, goldfarbene GG-Schließe. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.
schwarz, Lackleder mit markanter goldfarb. Schließe, etw. Gebrauchsspuren.
Piloten-Stil mit marmoriertem Rahmen in Braun, braun getönte Gläser. Leichte Tragespuren.
schwarz, mit BodenRV-Fach, 2 Henkel, Gebrauchsspuren.
schwarz/braun wendbar, bicolor Schließe, etwas verkratzt.
dunkelblau glänzend mit goldfarbener Schulterkette und Schnappschließe, schöner Erhalt.
naturbraun mit silberfarbener Schulterkette, etwas Gebrauchsspuren.
blau-rot-grau mit Holzgriff und Troddel, schöner Erhalt.
schwarz-rot-grau mit schwarzem Holzgriff, guter Erhalt.
braun, Leder in Krokoprägung, goldfarb. Beschläge, Doppelhenkel.
schwarz-natur, Logo-Canvas beschichtet, mit Lederdetails.
Graufarbene Echsenprägung, Schmucksteinbesatz, langer Schulterriemen.