NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Jeansgürtel, Glattleder, schwarz. Eckige Metallschließe.
Genarbtes Leder, mittelbraun. Edle "DG"-Strassschließe.
Spitze Form. Aparte Zierspange. Genarbtes schwarzes Leder.
Highheels, Schleife, Ziernähte, nudefarb. Leder.
Wertige GUCCI-Schließe mit ineinander greifenden "G"s. Canvas beige, GUCCISSIMA-Print. Ledereinfassungen naturweiß. Staubb. vorh.
braun, mit abnehmbarem Schulterriemen und Portemonnaie, äußerst gepflegter Erhalt! CITES-Besch. anbei.
Schwarzes Veloursleder, Schnürer, niedriger Absatz, zeitlose Form. Silberfarbene Details.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.