Tennisarmband mit Swarovski-Steinbesatz, silberfarbene Hardware, Magnet-Verschluss.
Ca.1930. Blattform. Emaille, grün. Glassteinbesatz in goldfarb. Fassung.
NEUWERTIG!! NP ca. € 130,-. Flache Form mit Überschlag, Rillem-Prägestruktur im RIMOWA-Stil. Braunes softes Leder, braun, glänzend.
Barocke Ranken und Ornamente. Schwarz/rosa/goldfarb.
Spitze Form, feiner Absatz. Veloursleder, schwarz. Box u. staubb. vorh. Tragespuren.
Bicolor in Silber/Gold, dekorative Anhänger.
Goldfarbene Kette mit dekorativem Sautoir.
Gliederketten-Armband in Goldfarben mit Strasssteinbesatz.
Goldfarbenes Gliederarmband mit schwarzem Chinalack-Detail und Steinbesatz.
Goldfarbene Kette mit aparten Anhängern in Silber- und Goldfarben.
Goldfarbene Brosche, ovale Form in Rillenoptik.
Goldfarbene Brosche mit Steinbesatz in Chinalack rot/schwarz. Strassbesatz (Steine fehlen).
Silberfarbene Brosche mit buntem Steinbesatz, in Form eines Blumenstraußes.
Goldfarbene Ohrclips mit buntem Steinbesatz im Art-Deco Stil.
Florales Design in Chinalack, goldfarbene Hardware.
Dreier-Set (zwei für die Ohren, eines für den Revers). Goldfarbene Hardware mit rotem Chinalack-Detail, Knotenoptik.
Goldfarbene Tropfenform mit buntem Rillendesign.
Goldfarbene Hardware mit rubinrotem Steindekor.
Goldfarbene Hardware in Form von zwei Blättern.
Rotgrundig, Tiermotiv.
orange, Textilband mit Lederbesatz und chromfarb. Logo-Schließe zum Einhaken, Gebrauchsspuren.
Koll. 2016, NP € 570,-. NEUWERTIG!! Goldfarbene Lederriemen, überkreuzt. Gummi-Plateau-Sohle mit Sisal-Flechtpartie. Staubb. Orig.-Box vorh.
Kurzarmkleid mit Trapezausschnitt, Taillen Rippbund, ausgestellte Form mit Strukturmix und Bogenabschluss, schwarzer Unterrock.