100% Seide. Breite Ausführung (9,5cm breit), hellbaufarben im Kacheldesign a la Damier.Orig Box anbei.
Große abgerundete Gläser, moccabraun-farbenes Gestell mit seitlicher Strass Applikation in unterschiedlichen Schliffformen. TOP ERHALT!! Etui und Umkarton anbei.
925 Silber, massive Ausführung, ausgefräßte Details. Box und Samtbeutel anbei.
Braunfarbenes Guccisima Leder, G-Schließe mit geflochtenem Lederdetailin goldfarben.
Dunkelbraunfarbenes Guccissima Leder mit Schattierungseffekt, Reißverschluss, Kartenfächer, Münzfach. Box anbei.
100% Seidentwill. Trommelmotive in edlen Farbtönen auf dunkelblauem Grund. Etikett fehlt! SCHÖNER ERHALT!!
Gliedermotive a la Hermès an Ringschiene appliziert, goldfarben. Orig.Box anbei.
Epi Leder Serie, rotfarben, LV-Logo in goldfarben auf Überschlag appliziert, schwarzes Taiga-Leder Innenfutter. TOLLER ERHALT, jedoch im Reißverschluss Innenfach Materialfehler.
Schwarzfarbenes Lackleder, praktische Innenaufteilung, Reißverschluss, Doppel Kettenhenkel; goldfarben. Firmenschriftzug auf Vorderseite. Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Lederdetails, Kettenhenkel und Leder riemen vorhanden. Innen leicht fleckig. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit Patina und Wasserflecken, Canvas leicht wellig. Staubbeutel anbei.
Espressobrauner Stoff mit schwarzem GG-Monogramm, Bambus Doppelhenkel schwarzfarben. Staubbeutel anbei.
Nudefarbenes Nappaleder rautengesteppt und wattiert. CC-Logo und Schulterriemen aus schwarzfarbenem Nappa Leder. Hergestellt 2005/2006.
Schätzpreis ca. 600,-€. Grünfarbener Denim mit hervorgehobenem Monogram Muster, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei.