Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit starker Patina, Canvas leicht wellig. Staubbeutel anbei. TOLLES VINTAGE STÜCK!!
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.