ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, aktueller NP € 805,-, Date Code BA0934, Schloß anbei (Schlüssel fehlt), teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code 882 .V.I., Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 595,-, Date Code AR0022, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 50x29 cm, aktueller Neupreis: € 775, Adressanhänger und Schloß/Schlüssel fehlen, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. 1650,-, Leder teils mit Gebrauchsspuren, min. Flecken
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ladenpreis (Modell nicht mehr erhältlich): € 1650,-, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 39x27 cm, letzter Ausgebapreis (Modell nicht mehr im Handel erhältlich): ca. €1650,-, teils Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell im Handel nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, innen min. Fleck, Gebrauchspatina
Toile Monogram, 30x22 cm, letzter Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Gebrauchspatina
Toile Monogram, 32x24 cm, aktueller Neupreis: € 805,-, innen min. fleckig, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 28x21 cm, aktueller Neupreis: € 725,-, min. Gebrauchsspuren
Weißes Leder, goldfarbene Beschläge, Kettehenkel mit blau-rotem Band; min. Gebrauchsspuren, min. fleckig
Cogacfarbenes Leder, NP ca. € 315,-, Schloß und Schlüssel anbei, Originalbox und -staubbeutel; Gebrauchsspuren
Hellblaues/innen cognacfarbenes Epsom-Leder, Originalbox und -Schleife, ohne Einlagen, 19,2x14,1 cm; Schöne Erhaltug!
Schwarzes Leder, schlichte Form mit gesticktem Logo und langen Schulterriemen (Tragespuren)
Gelb-blaues Streifendessin mit Kamelien und Logo, NEUWERTIG!
Gelbes Epi-Leder, violettes Velours-Innenfutter, Modell im Hadel nicht mehr erhältlich,. SCHÖNE ERHALTUNG!