Wildkrokodil, starke Gebrauchsspuren.
Nachtblaufarbene Borte, abstrakte Blumenmotive in weiß, grau-blauer Schleier in der Mitte.
Seidenstoff, ecrufarben mit braunen Steinchen, Perlen und Pailletten bestickt.
Dunkelgraue Denim-Geldbörse, abgesetzt mit schwarzem Leder und Lederinnenfutter, rot-grüner Gucci-Webstreifen.
viereckige Form mit grauverlaufenden Gläsern, NP: €240.- (Dior-Etui)
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Schwarzes Rindsleder, klassischer Bambus-Henkel, Beutelform mit Ziehschlaufe, silberfasrbene Details, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Aus Canvas mit Firmenlogo, 2 angesetzte Taschen, braune Lederbesätze, Staubbeutel, Abrieb+Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelbraunes, geflochtenes Leder, silberfarbene Beschläge, lässige Hobobag-Form, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Canvas/schwarzes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblaues Denim, silberfarbene Logoschnalle, Staubbeutel, NEUWERTIG!
Schwarzes Epileder, aktueller NP € 800,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Silberfarbenes Canvas/Lederhenkel, NP ca. € 130,-, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren
Schwarzes Nappaleder, Staubbeutel, Originalkarton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram; ohne Pochette, Innenmaterial verklebt
Schwarzes Epileder, aktueller NP € 420,-; starke Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
Toile Monogram, aktuller NP € 745,-; ohne Pochette, Tragespuren