Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-  

Samstag, 31. März 2018

Abgeschlossen | Präsenzauktion
4000 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

VINTAGE Krokodilleder-Handtasche, mittelbraun poliert, 60er-Jahre;

Ergebnis: 189,99 EUR

Wildkrokodil, starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

ARMANI COLLEZIONI edles Mousseline-Carrée. 100cm x 100cm.

Ergebnis: 60 EUR

Nachtblaufarbene Borte, abstrakte Blumenmotive in weiß, grau-blauer Schleier in der Mitte.


Positions-Nr.: 0

ESCADA feines Täschchen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Seidenstoff, ecrufarben mit braunen Steinchen, Perlen und Pailletten bestickt.


Positions-Nr.: 0

GUCCI, schickes Portemonnaie.

Ergebnis: 75 EUR

Dunkelgraue Denim-Geldbörse, abgesetzt mit schwarzem Leder und Lederinnenfutter, rot-grüner Gucci-Webstreifen.


Positions-Nr.: 0

CHANEL Sonnenbrille, schwarz;

Ergebnis: 120 EUR

viereckige Form mit grauverlaufenden Gläsern, NP: €240.- (Dior-Etui)


Positions-Nr.: 0

COCCINELLE Beutelhandtasche, blau;

Ergebnis: 210 EUR

Leder, mit Staubbeutel.


Positions-Nr.: 0

Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 12 EUR

Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.


Positions-Nr.: 0

GUCCI Beuteltasche Modell "Drawsting Hobo Bamboo Bag".

Ergebnis: 410 EUR

Schwarzes Rindsleder, klassischer Bambus-Henkel, Beutelform mit Ziehschlaufe, silberfasrbene Details, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

GUCCI edle Handtasche.

Ergebnis: 300 EUR

Aus Canvas mit Firmenlogo, 2 angesetzte Taschen, braune Lederbesätze, Staubbeutel, Abrieb+Gebrauchsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 0

QUEEN&CULT topaktuelle Handtasche, Modell "YELLITTO".

Ergebnis: 279,99 EUR

Dunkelbraunes, geflochtenes Leder, silberfarbene Beschläge, lässige Hobobag-Form, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS kleine Shoppertasche, Serie "FOURRE TOUT".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

Schwarzes Canvas/schwarzes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

FENDI topaktuelle Handtasche, Modell "DENIM BAGUETTE BAG".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Dunkelblaues Denim, silberfarbene Logoschnalle, Staubbeutel, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell "SPEEDY 25 EPI".

Ergebnis: 599 EUR

Schwarzes Epileder, aktueller NP € 800,-, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "VIVA CITÉ".

Ergebnis: 690 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.


Positions-Nr.: 0

MZ WALLACE/NEW YORK schicke Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 45 EUR

Silberfarbenes Canvas/Lederhenkel, NP ca. € 130,-, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS schicke Shoppertasche, Kollektion "WEEK-END".

Ergebnis: 170 EUR

Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

1A CLASSE Schlüsseletui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 15 EUR

Landkarten-Canvas, drei Schlüsselhaken ( zwei Haken fehlen); Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

DUNHILL Herren-Gelenktasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 114,99 EUR

Schwarzes Nappaleder, Staubbeutel, Originalkarton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

TUMI funktioneller Overnightcase-/Aktenkoffer-Trolley.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Schwarzes Canvas, herausnehmbare Laptop-Tasche, zahlreiche Vortaschen und Innenfächer, NP ca. € 700,-, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE: Henkeltasche, Modell "PETIT BUCKET".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Toile Monogram; ohne Pochette, Innenmaterial verklebt


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "ELISE".

Ergebnis: 90 EUR

Schwarzes Epileder, aktueller NP € 420,-; starke Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON große Umhängetasche, Modell "SAUMUR".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Handtasche, Modell "PAPILLON".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Toile Monogram, aktuller NP € 745,-; ohne Pochette, Tragespuren